Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

"Жалобная книга"

Гость

Люди!!! Скажите почему убрали радиостанцию "Шансон"?????? Единственная станция была которую можно было слушать, единственная отдушина в этом сером мире, где работа, работа, и ничего кроме работы. А теперь, что??? Какая-то -радио Сибирь- Где почему-то только иностранщина бла-бла-бла и все. Почему так? Кому это понадобилось - обижать человека Русского...??? Не хорошо, Люди, ох не ХОРОШО...

Гость

музыка что играет около дэка надоела !дискотеку устроили !дома все слышно ! живу рядом

Гость

так выходите и танцуйте!Smile

Гость

В пятницу у нас в поселке произошел вопиющий случай. С пятого этажа одного из домов был выкинут маленький щенок. Животное погибло. А его хозяева - молодая семья, имеют двух маленьких детей. Мать детей - педагог детского сада. Интересно, кто следующий вылетит в окно их квартиры?

Гость

#4 Надо обратиться в полицию.
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Гость

А почему вы думаете, что щенка выкинули, а не он сам выпал?! Обвинить проще всего.

Гость

щенки по окнам лазать не умеют

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

4: вы уверены в том, что пишете? может стоит сначала подумать и разобраться прежде чем кидать такие обвинения в люде... или заскучали, давно в поселке ничего не происходило?...

Гость

8: Мой ребенок оказался свидетелем конвульсий щенка. Как вы считаете я от скуки это пишу? Что значит "давно в поселке ничего не происходило?" Не дай Бог "Часто" обсуждать такие вещи.

Гость

А на что нам полиция, если в таких происшествиях мы сами должны разбираться?!

Гость

9 , невозможно оградить детей от всего. Почему-то нет таких возмущений, когда собаку, кошку или голубя давит на дороге машина и потом животное еще долго валяется на проезжей части... Это ведь тоже случается на глазах у детей, да и взрослому такое видеть неприятно. И никто не орет, что водитель убийца и в следующий раз задавит человека.

Гость

Не надо передёргивать! Люди просто хотят адекватного расследования этого происшествия, так как коментарии участковых и показания соседий хозяев щенка разнятся.

Гость

Я не понимаю почему наши жители готовы спустить всё на тормозах?! Если хозяева виновны, они должны понести наказание предусмотренное законом, так как это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Гость

А почему вы утверждаете, что хозяева виновны, видели собственными глазами как выкидывали этого щенка? Если уверены, что это так - написали заявление в полицию, подтвердите свои слова в суде?

Гость

Мы не уверены, поэтому и призываем к тому чтоб люди "надавили" на полицию, что б они провели расследование! А не заменали дело, как это происходит.

Гость

То есть вам надо, чтобы под давлением полиция согласилась признать, что собаку скинули намеренно. Свидетелей-то нет.

Гость

Бесполезно Вам что-либо объяснять, занять позицию "моя хата с краю" проче чем разобраться по справидливости! В нашем посёлке всем на всё ... О каком тогда порядке и верховенстве закона можно говорить?!

eXL
Не в сети
Регистрация: 13.05.2012

И где опять трансляция !!!

Гость

4 раз обращаюсь к админу; снимите, пожалуйста объявления с номером 89134449558 с сайта 2 года как не актуальны, звонки продолжаются,вводим людей в заблуждение...

Гость

поселок зажравшихся дерекционых рож !!!lдаже обшатся не умеют

Гость

не надо так... я лично никогда не принадлежал дирекции... да доходы формируют взгляды и поведение, а кто вам не дает сегодня зарабатывать?

Гость

"поселок зажравшихся дерекционых рож !!!lдаже обшатся не умеют"
Я хоть и не дирекционная рожа, но скажу: ты сначала писать грамотно научись, может с тобой и пообщаются!)))

Гость

поселок зажравшихся дерекционых рож !!!lдаже обшатся не умеют"
Я хоть и не дирекционная рожа, но скажу: ты сначала писать грамотно научись, может с тобой и пообщаются!))) чмошники ибаные

Гость

ты сначала писать грамотно научись, может с тобой и пообщаются!))) какая разница как написал ! умники

Гость

Почему трансляция с ГЭС опять не работает !

Гость

Трансляция с ГЭС почему не работает ? Всё, три года прошло, забыли, расслабились !!!

Гость

Трансляция с ГЭС почему не работает ? Всё, три года прошло, гидра расслабилась ?

Гость

Трансляция с ГЭС почему не работает ? Всё, три года прошло, гидра расслабилась ?

Админ ты где !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Работает - http://webcam.sayan.ru/

Гость

На этом сайте еще 24 августа.

Гость

Понятно. И всем пофиг !!!

Гость

#25 - #28
А зачем вам нужна трансляция с ГЭС?
Что важного вы хотите там увидеть?

Не в сети
Регистрация: 21.08.2010

Позор Долговых Геннадию Степановичу!!!! Вчера 13 сентября на пешеходном переходе, когда я с ребёнком переходила дорогу, он пошёл на обгон. Находясь на середине пешеходного перехода на нас с сыном неслась красная машина, которой управлял "водитель со стажем" Долговых Г.С.. Проехав по нашим "пяткам", он благополучно исчез. Скажите, пожалуйста, когда наши водители будут все-таки соблюдать правила дорожного движения? Геннадий Степанович, сидите дома и неподвергайте наши жизни опасности, ваша некомпетентность может принести большую беду. Кстати, в нашем разговоре по телефону, человек даже не извинился, это говорит в первую очередь о воспитанности, а где же набранная с годами мудрость? Мы ругаем молодёжь, а сами ведём себя по-хамски.

Гость

Как-то не этично. Вы называете человека полным именем, обвиняете его, но не называетесь сами. И на каком пешеходном переходе. Может выдумали все, чтобы облить грязью?

Не в сети
Регистрация: 21.08.2010

Конечно, вот сижу и думаю кого же грязью облить. Кстати и свидетели есть - легковые машины и автобус СШГЭС, а переходили мы дорогу под виадугом, там кстати, дети часто ходят и если такие лихачи у нас позволяют себе обгоны несмотря на пешеходов, то я полагаю надо призадуматься над этим. Хотелось бы посмотретть на Вашу этику в данной ситуации...

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Поддерживаю Ромашку.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Правила сайта:
2. Сообщения, содержащие хамство и оскорбления (в т.ч. и в завуалированной форме), нецензурную лексику, призывы к насилию, разжигание межнациональной и иной розни и т. п. недопустимы и будут удаляться. Также запрещены и подлежат удалению оскорбительные ники и аватары.
http://cheremushki19.ru/rules.html

Гость

почему питание школьников из многодетной семьи платное (дают льготу, где 80% от стоимости питания оплачиваем мы сами), хотя по закону: Указ Президента РФ от 05.05.92г. № 431 (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250), питание школьников из многодетной семьи должно быть бесплатным. Вопрос - где деньги, выделяемые детям на питание?

Гость

38, чет не туда вы однако вопрос задали?

Гость

а куда надо, может подскажите

Гость

В поиске нашлось, может сюда?:
http://www.sayan-adm.ru/2/7/47.html ;
http://sayan-obr.ru/

Гость

спасибо

Гость

Уважаемая Администрация сайта! Просим Вас организовать горячую линию с директором ЧСШ №1 Жуковой Т.И. Накопилось много вопросов к администрации школы и ее руководителю.

Гость

№43, почему организацией горячей линии должен заниматься администратор сайта???
Проще- через приемную и обратится лично к директору, ответы получите тут же.

Гость

№44! Я так понимаю, вы прямо с приемной и пишете?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Мы готовим интервью с Татьяной Ивановной Жуковой, оно будет опубликовано в октябре. Если у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить ответы, можете выслать их на почту редакции cheremushki19@mail.ru

Гость

Живу в доме №9 в последнее время участились шум и пьяные крики со стороны центра. думаю это как то связанно с появлением бара в здании магазина "Берендей".

Гость

В этом 9 доме-дурдоме и без бара шумно ночью (((, соседи не дают покоя...
А так-то всегда весело в центре: днем из ДК- радио, музыка, ночью пьянки, драки, и прочий ор, и нам все слышно, мечтаю когда-нить поменять квартиру ближе к лесу, птички пока что не научились "квасить".)

Гость

днем то ладно , а вот ночью могло быть и поспокойнее если бы люди не могли бы прямо в центре пить летом от этого не куда не денешься а осенью если бы не подобные заведения шума бы не было ! не подскажите куда надо обратиться чтобы на эту проблему наша администрация наконец то обратила внимание?

Гость

Лучше пусть алкашня в центре бухает, чем прямо под окнами дома. Но из двух зол, все таки жителям 9 дома приходится терпеть оба зла, т.к. по пути подсаживаются на лавочки у подъездов.
Таки ж Вы сами себе ответили куда обращатся.)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.