Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

"Жалобная книга"

Аватар пользователя shade63
Не в сети
Регистрация: 03.12.2011

Извиняюсь, Госга#249 !

N

Насчет мнения о рук. поликлиники - согласна. Но, видимо, это стиль жизни такой у человека, женщины, депутата....(потому что ведет она себя не только в родных стенах некорректно).А вот график работы поликлиники можно было бы сделать для больных, а не под себя: что это за бесконечные планерки, медосмотры в любое время и т.д. Неужели трудно с 8 до 9 медосмотры сделать, с 9 до 10 планерки, а в остальное время не дергать врачей и не поднимать артериальное давление людей, которые пришли в поликлинику не потому, что им скучно дома?

ОльгаЕ

К кому обращаться не знаю, по поводу температуры в квартире. На улице декабрь, но морозы правда небольшие были, но прошли, посмотрела прогноз погоды до января в среднем -5 градусов. В связи с потеплением, в квартирах резко прекратилась подача нормального обогрева батарей. В квартире 18 градусов, по утрам меньше. Правды не от кого не добьешься. ЖЭК на тепловые сети, а они наоборот. На улице ведь декабрь все промерзло, а ответ один на улице тепло. Да, ведь мы же не в конуре собачьей живем на улице, а в квартире. . Платим же не за 30 градусов нагрева батарей, а по полному тарифу. К кому идти за правдой? Я благославляю начальства и власти в городе и поселке, отвечающие за подачу горячего водоснабжения. Да, хранит их Господь. Ибо каждый предстанет пред Господом и даст ответ.

ОЛЬГЕ

ВАМ НАДО НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ С УКАЗАНИЕМ ПАРАМЕТРОВ (ГРАДУСЫ И ТД) И ПОТРЕБОВАТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВЫЗОВИТЕ ИХ К СЕБЕ.

Катя

жалуюсь на магазины в поселке.пошла купить бутылку вина в чера в магазины. друзья пришли блин.все такие чесные. нигде не дали.новый год всетаки поймите людей

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

Мы, жители пгт. Черемушки, глубоко возмущены действиями пред¬принимателя Солодухиной Елены Федоровны, которая собира-ется огородить забором площадь общего пользования, прилегаю-щую к магазину “Берендей”, находящегося по адресу: пгт. Черемуш-ки 16. Своими действиями Солодухина Е.Ф. лишает нас подъезда и прохода ко многим объектам общего пользования (магазинам: “Мяс-ная лавка”, зоомага¬зин “Кедр”, “Хозтовары”, ”У Амины”, обществу инвалидов).
С установкой забора покупатели, приезжаю¬щие на рынок “Уро-жай” и ко многим торговым объектам по единственной дороге будут ли¬шены площади для разворота автомашин, а так же места для их стоянки.
Желающие подписаться под данным заявлением Быкову, могут обращаться в амг. "Кедр"
КАСАТЕЛЬНО ЭТОГО ПОСТА: Уважаемые жители поселка Черемушки!Завтра в ДК"Энергетик" в 17.00, состоятся публичные слушанья по этому вопросу, будут выслушываться все "ЗА" и "ПРОТИВ" по поводу забора, если вам не безразличен этот вопрос, если вы хотите поучаствовать в жизни поселка, придите, поучаствуйте!

ОльгаП

Я тоже против всяких заборов, мало того, что вход в "Берендей" с левой стороны похож на конюшню, поставили такой позорный козырек. Мне стыдно когда к нам приезжают гости и спрашивают: "А это что?" Летом бомжи и алкаголики его облепливают со всех сторон. Гадят, плюют. А ведь это лицо поселка. Если хозяйка не может навести нормальный вид зданию, пусть продает тому, кто в состоянии сделать приличный дизайн зданию.

ОльгаП

Я тоже против всяких заборов, мало того, что вход в "Берендей" с левой стороны похож на конюшню, поставили такой позорный козырек. Мне стыдно когда к нам приезжают гости и спрашивают: "А это что?" Летом бомжи и алкаголики его облепливают со всех сторон. Гадят, плюют. А ведь это лицо поселка. Если хозяйка не может навести нормальный вид зданию, пусть продает тому, кто в состоянии сделать приличный дизайн зданию.

Я местный

На самом деле, что хочет то и творит, ставит заборы, перегородила дорогу, пройти не возможно, машины проехать не могут. Что это такое? Прокуратура и администрация должны вмешаться.

ZET

Да, такое здание загубить, это надо суметь и никакой управы.

справедливый

Уважаемые жители поселка Черемушки!Завтра в ДК"Энергетик" в 17.00, состоятся публичные слушанья по этому вопросу, будут выслушываться все "ЗА" и "ПРОТИВ" по поводу забора, если вам не безразличен этот вопрос, если вы хотите поучаствовать в жизни поселка, придите, поучаствуйте!
.
.

Кошка

Послушайте люди! Не могу больше!Мне надоело свинство за 8 домом вечно какие то тетёньки и бабушки ходят и подкармливают кошек...Вываливая еду для кошек под балконы...Ну воняет же..Кто нибудь подскажет мне, что с этим делать???(В смысле с этими людишками).Мы же живём на первых этажах..Вот почему, кошечек жалко,а нас, жителей первых этажей нет???Наболело блин!!!

Кошке

Наведите порядок под балконами, там где чисто - не сорят!

Кошка

№263 Вы что издеваетесь??? У нас под балконами чисто...Или вы что думаете что мы сами себе пакостим а потом жалуемся???Где логика???

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

поймайте такую бабушку с поличным и отругайте...а больше никак...

Кошка

Знаете скольких бабушек уже ловили...Разговаривали, по-хорошему..просили...А они по-моему просто издеваются над нами..Говорим им возьмите себе этих кошек и кормите у себя дома,что бы не причинять другим вот такую пакость..Но они же не хотят!Лучше принести и вывалить кому нибудь под балкон,или с краю дорожки пешеходной..Как ходили так и ходят эти "божьи одуванчики"...Ужас как надоели!

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

Ужас как надоели!))))
это кошки или бабушки надоели-то? по-моему сейчас зима и вони быть не должно. кошки не виноваты что их так развели и бросили. Если они вам мешают, наверное надо ставить вопрос властям, так как о собаках, но тогда ждите мышей и крыс, что уже бывало... а в целом в ваших словах сквозит столько высокомерия и ненависти к кошкам и бабушкам, словно это одно и то же... а вы поучитесь у бабушек доброте и сочувствию, заботе, думаю это вам не помешает. в жизни ничего случайного не бывает...за все существование поселка никому еще животные и старики не мешали так, как вам и под балконом ни у кого не пахло, как у вас.... что-то в этом есть....

Гость

Да, что-то в этом есть!

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

А что так напали-то? Почему бы бабушкам не проявить уважение и заботу по отношению к жильцам первого этажа и не покормить животных в стороне от дома?! Что, у кисок от этого аппетит пропадет? Почему-то у нас некоторые бабушки считают, что они лучше знают как надо относиться к животным, но не собираются также хорошо относиться к собственным соседям!

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

"сейчас зима и вони быть не должно"
Даже если сейчас и не воняет, то кошки орут круглый год и лазят по балконам.

Гость

ina если вам жалко кошечек заберите их себе домой,и сочувствуйте им,но только у себя дома...Поверьте мне,если бы вот такие сочувствующие понимали то что,кошки которые волею судьбы своей оказались на улице,ловили бы мышей зная ,что их не придет кормить какая нибудь бабушка...Что самим надо суетиться, и ловить этих мышек, вместе с которыми они и разделяют трапезу которую им устраивают сочувствующие! На счёт того,что я не умею сочувствовать....летом 2011 года и осенью 2011 года у меня на балконе прибежали рожать две из этих бездомных кошек...Мне их было искренне жаль,я не стала топить их котят..Я их выхаживала...Затем кошки унесли их в подвал...А я очень переживала ...В моих словах нет не грамма пафоса...

Гость

Уважайте других жильцов!!!

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

сегодня у вас другой тон. а вы считаете будет лучше, если та же бабушка соберет кошек домой... вам же не понравится вонь из квартиры... не все могут жить с животными в чистоте... милосердная вы наша...

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Да речь всего-то от том, что кормить животных надо не под балконами!

Гость

Да,Вы Маркиза,абсолютно правы!

Гость

Бездомных кошек и собак кормить - надо!!! Вот бездомными их делать - грех! Но все должно быть в разумных пределах.

Гость

Хочу спросить у жителей 2террасы-у кого из крана с горячей водой льется желтая жидкость с запахом машинного масла? Что за фигня такая?

Гость

Тоже вода вонючая на второй террассе. Был у знакомых - также. Причем запах, по ощющениям, за неделю стал сильнее.

Гость

Сейчас ребенка купала, воняет вода, толи бензином, толи химией какой.Цвет вроде чистый.

Гость

Все! не могу! напишу! сегодня в очередной раз пытался решить вопросы в сбербанке - и напрасно! я не знаю у кого хватит терпения смотреть на озабоченную беготню персонала из двери в дверь с раздражающим слух стуком каблуков по полу! Уж закрылись бы да хлопали дверьми - зачем вам клиенты? да еще утомленные ожиданием очереди! Пришел после обеда, сразу как открыли, занял очередь довольный, что еще немного народу... но не тут-то было! очередь росла а обслуживать никто не собирался эту очередь! так прошел час, ни кассира ни контролера за работой не видно.... люди томятся... я не выдержал и ушел в очередной раз ни с чем.
Сегодня жизнь нас все больше и больше привязывает к современным способам обслуживания. а вот это обслуживание остается по качеству во вчерашнем дне.
Я все понимаю, возиожно работники банка выполняли нужную работу, но почему люди должны зависеть от этого? почему я, вложив деньги, должен столь унизительно стоять в очереди! Неужели, если это экстренная работа,то нельзя обратиться к людям в очереди с извинениями, информировать о том, сколько еще они будут заняты, чтобы я мог просто уйти, не унижаться в очереди неизвестностью и прийти тогда, когда банк будет готов меня принять?
Доколе за мои деньги работники сбербанка будут так относиться к своему клиенту?

Гость

Продублируйте сообщение сюда:
https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm&reg=khakassia

Потом нам сообщите о том, что Вам ответят.

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Сколько раз была в местном Сбербанке - очередь три-пять человек и контролер с кассиром всегда на месте.
Даже представить не могу без улыбки, изображенную вами картину "не знаю у кого хватит терпения смотреть на озабоченную беготню персонала из двери в дверь с раздражающим слух стуком каблуков по полу" Smile) Ни в одном банке такого не видела, а уж в Черемушках и представить не могу Smile

Гость

Маркиза вы точно нашем в поселке живете?
У вас вода не воняет и сбербанк с хорошим обслуживанием...)))

Гость

маркиза, вы хотите сказать, что люди, которые не так часто говорят о проблемах они врут? может надо за стабильную зарплату все-таки помнить, что работает человек на обслуживании людей, где первая заповедь - предупредительность...

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Не надо за меня додумывать. Живу я точно в поселке и вода у меня не воняет и в сбербанке мне пожаловаться не на что Smile

Гость

никто за вас не додумывает, а просто задан вопрос: люди врут?

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Люди, давайте без фанатизма. Переборщим с жалобами, уберут отделение из поселка. Оно нам надо?

Гость

С какой стати уберут отделение сбербанка из поселка? На самом деле в банке очередь, обслуживают очень медленно, но это не потому что работники банка не хотят работать, а хотят по банку бегать, а потому что там связь или скорость этой связи очень медленная, а их руководители в Абакане не хотят вкладывать деньги в реконструкцию, увеличение сетей, скорости итд. Да, придешь постоишь и не дождавшись уйдешь, то зависло все, то скорости нет. Я уже тоже не хожу туда давно, время жалко терять. Эту проблему надо поднимать и еще как надо!!!

Гость

Да, это можно назвать насмешкой над людьми "мягко говоря". Правда можно бесполезно отстоять пол дня в сберкассе и ничего не отправить. Тоже уже боюсь идти туда. Директор СБЕРБАНКА обратите внимание на народ!!!

Гость

добавлю: обращаться туда вынуждены и мамы с детьми и пристарелые. которых чуть не под руки ведут... кому отдать предпочтение? кого пропускать без очереди? а очередь порой такая, что весь зал заполнен людьми...

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

#38 - Вообще-то Абаканское руководство как раз и вложило немаленькие деньги в обеспечение стабильной и надежной связи Черемушинского филиала,тарелочка над Сбербанком установленна не только для красоты,это как бы еще и физическое воплощение выделенного спутникового канала,что вообще-то немеренная круть и немаленькие расходы.Проблема то в основном в реализации подобного рода проектов на местах...Спутник с геостационарной орбиты пропадать физически не может - а значит проблемы местного филиала ограничиваются пределами территории этого филиала,а это уже зона ответственности подведомственная местному административно-руководящему аппарату.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Ну и как бы в дополнение к предыдущему посту.Сбербанк - жестко структурированная организация,с единой системой организации работы обьектов на местах,так что,если скажем в каком нибудь селе Кукуево связь стабильная и высокоскоростная,а в поселке ее вообще по факту нет,а когда она есть,то в ну очень плохом качестве ,то это отнюдь не от того,что выщестоящее руководство от нефиг делать,решило на досуге поизобретать велосипед...Если у местного представителя Администрации Сбербанка нет соответствующей ,,крыши",в Абакане,то по факту неоднократных и многочисленных жалоб населения ее в кратчайшие сроки выгонят на мороз,а качество обслуживания населения приведут в соответствие с корпоративными стандартами.Отправить жалобу можно,к примеру, здесь
https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm&reg=khakassia.

Гость

Если руководство в Абакане, а в Черемушках филиал, то за связь, качество и все остальное отвечает руководитель СБЕРБАНКА в Абакане, заведующий филиалом в Черемушках это не улучшит, у него нет на это средств и полномочий. Так что прибыль и все остальное забирают туда вот и пусть улучшают, а администрации поселка они не подчиняются.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Руководство вообще в Москве,но как бы это не мешает всем остальным филиалам работать стабильно и бесперебойно.И я как бы не предлагаю переводить стрелки на местного заведующего филиалом,можно просто отправлять обращение за обращением в тот же Абакан,и просто посмотреть,что в итоге изменится.Достаточно изложить суть претензии - нестабильная и некачественная связь,а виноватого Сбербанк сам найдет.Я просто опираюсь на простой факт,что заведующий как бы заведует разрешением вопросов и претензий непосредственно относящихся к подведомственной ему зоны ответственности,но Сбербанку виднее кому и за что они платят...

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Может и правда,,,за связь, качество и все остальное отвечает руководитель СБЕРБАНКА в Абакане",а местное руководство просто напросто приходит за зарплатой...

Гость

Вышестоящее руководство сократило в нашем филиале все до минимума, а канал связи и скорость как были лет 5-7 назад, так и до сих пор. В Саяногорске и скорость и количество все есть.

Гость

я написал сразу же свою претензию по указанному адресу пришел ответ о ее регистрации. жду ответа. я предлагаю действительно всем, у кого есть претензии к работе учреждения написать. совсем не потому, что плохой руководитель, иначе бы его давно и без нас убрали, а просто надо заставить вышестоящее руководство обратить внимание на филиал черемушек и устранить проблемы в обслуживании.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Если у местных,нижестоящих, есть на руках многотомная переписка с выщестояшим руководством,то им ничего плохо не сделают.Служебная записка непосредственному руководителю,служебная записка выщестоящему руководству,официальные запросы направленные к лицам,ответственным за поддержание в рабочем состоянии инфраструктуры предприятия - и так много раз,вплоть до получения удовлетворительного результата...А вот если все запросы уходили в одном направлении и складывались в один стол,или скажем все решалось исключительно на словах,например по телефону,то при таком раскладе обосновать свою непричастность довольно затруднительно.Просто часто так бывает,что исполнитель сдает проблему руководителю,тот говорит что вот ситуация на данный момент неразрешимая,но он это вопрос обязательно будет поднимать,а впоследствии,при разборе полетов,просто делает морду тяпкой и утверждает что понятия не имел,и знать ничего не знает.
В общем да, ситуации разные бывают,но главный вопрос это не снимает - почему от внутренних проблем Сбербанка страдают клиенты???

Гость

Совершенно верно от внутренних проблем Сбербанка страдают клиенты! Уважаемые руководители Сбербанка - наведите порядок, сделайте так чтобы с вами было комфортно работать.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Кроме сайта на работу отделения сбербанка можно пожаловатся по телофону 88005555550(звонок бесплатный). Пару раз звонил по поводу работы банкомата, раз перезвонили из Красноярска т.е. какая-то реакция идëт. Но еденичные обращения проблему не решат нужно всем при любом вопросе связаном с качеством работы обращаться может дело сдвинется.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.