Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

"Жалобная книга"

Гость15

Порядком в посёлке должна заниматься милиции, но она к сожалению бездействует. Даже если им и звонишь о правонарушениях они не всегда приезжают или отвечают что молодёжи надо же отдыхать как-то.

филиппок

Не знаю, здесь ли надо говорить об этом? Прочитал , сегодня, на остановке обращение к членам общества "Изербель".Удивительно, из 433-280 не сдают членские взносы. С 20 или с 21 июля отключат свет и полива не будет. Сейчас дожди, а дальше? Те кто не платит, свои обязанности членов общества знают или нет? Когда-нибудь они их читали?Да и простая логика должна подсказать, что неуплатой они ущемляют права других,а это уже серьезно.

Не в сети
Регистрация: 24.11.2010

В связи с переездом детского отделения все телефоны сегодня не работали, а сынуле надо было вызвать врача домой, заболел. Звонить некуда, решила в скорую позвонить и узнать вдруг помогут телефоном. Звоню, здравствуйте, говорю, не подскажите ... не успеела фразу закончить, мне в ответ - знаете что, я тут вам помогать и отвечать на ваши вопросы не намерена, у меня вызовы, и тд, и повесила трубку.....

ВОТ ТАКАЯ У НАС СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

дорогие друзья! сегодня день памяти погибших в осетии и в новостях показывали как люди пускают огни по воде... кому как не нам, односельчанам, сделать традицией такой ритуал - запустить огни по воде Енисея. выйти на берег могут все от мала до велика в любое время и пустить на воду огоньки... а организовать могли бы это волонтеры, продумав все детали ритуала. думаю комментировать такую форму памяти о погибших комментировать не надо...

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

krotksu - я конечно дико извиняюсь,но если вдруг вашему сынуле,ВНЕЗАПНО потребуется скорая помощь а в этот момент доброжелательная и общительная диспетчер скорой помоши будет висеть на телефоне с кем попало - вы вообще к этому как отнесетесь?С пониманием - типо вот так и надо работать?
,,ВОТ ТАКАЯ У НАС СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!"?Диспетчер скорой вообще-то права в данной ситуации на все 100%.А вы не здесь пожалуйтесь,вы начальству ее пожалуйтесь - авось ей премию дадут за правильное понимание поставленных перед ней задач.

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

старые журналы они как-то не имеют ценности но все-таки... может кому - то интересны собранные в книги из журналов листы с чертежами по различным видам моделирования и прочее, надеюсь эти вещи не теряют ценности... жаль выбрасывать...

Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Я не люблю ни молоко не мёд
Я не люблю когда приемник так орет
Я не люблю машины на газоне
Я не люблю помойку возле дома
чёт понесло однако

Гость..

ina !Вам нужно обратится в авиамодельный кружок ,который в Чебурашке находится ..полагаю, что там может вполне все пригодится.=)

Гость..

ina !Вам нужно обратится в авиамодельный кружок ,который в Чебурашке находится ..полагаю, что там может вполне все пригодится.=)

Гость..

ina !Вам нужно обратится в авиамодельный кружок ,который в Чебурашке находится ..полагаю, что там может вполне все пригодится.=)

Гость..

Ой, извините ..удалите повтор..комп завис.=(

Настрой

Люди, а вы в курсе, что директора музыкалки убрали за изнасилование девочки? и сразу деньги на ремонт нашли, а то вишь-ли такой стрём показали по 1 каналу, а то до этого никто не видил. какая школа музыкальная в городе!!! нашли стрелочника опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья

В курсе. Об этом и в СМИ информация есть и блогеры возмущаются.

Не в сети
Регистрация: 02.10.2010

ну не вводите взаблуждение! директор не носиловал! а непорядки в школе видимо были... да и я бы сам это сделал после такого случая... как работать дальше? просто человек порядочный и в душе кое -что есть хорошего.

ira

Я живу на первом этаже 8 дома и у меня уже ни каких нервов не хватает делать замечания жителям поселка которые кормят кошек прям возле балконов. Кошки все это не едят и нам приходится дышать этим тухляком и еще любоваться всякими объедками, бродячими котами на балконе, а люди еще и огрызаются когда им делаешь замечание что бы они не кормили их. А так же бесит когда с верних этажей бросают мусор, завядшие цветы, бутылки, со своими соседями переговорила, так сейчас с соседнего подъезда к нашему балкону кидают, знала бы кто так весь этот мусор к ним в квартиру принесла бы.

Не в сети
Регистрация: 02.10.2010

ну не знаю... у нас с обратной стороны дома даже дворники каждый день делают уборку за такими гаденышами, так что ничего не тухне и не валяется...

ira
Не в сети
Регистрация: 14.09.2011

У нас если раз в неделю убираются так хорошо, да и то только крупный мусор, а всякий хлеб и к примеру рыбьи бошки остаются. Я сама несколько раз ходила убирала под балконом, у нас даже трава на нашем пяточке толком не растет. Да еще и не приятно что эти кошаки, которых подкармливают, потом шарятся по балкону, то наметят, одна кошка вообще окатилась прям на балконе.

Гостья

Мне тоже не нравится, когда выбрасывают мусор с балкона, вываливают у дома отходы от рыбы, кости, каши, макароны и т.п. Кошки это не едят. Но причём тут бедные животные, если люди разгильдяи? Разве они виноваты, что мы их сначала приручили, а потом выбросили на улицу? Вы хотите, чтобы они медленно и мучительно умирали от голода? А если бы вы оказались на их месте? Просто договоритесь с соседями, где можно кормить кошек, например, с торца дома. «Одна кошка вообще окатилась прям на балконе» – какой ужас! Я вам сочувствую. Советую застеклить балкон. А у нас кошка родила под крыльцом дома. А «добрые люди» заткнули вход под крыльцо, котята сдохли от голода. Представляю, как радовались эти так называемые «люди».

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Люди, когда в нашем поселке ЭНЕРГЕТИКОВ будет СВЕТЛО?
Освещение дворов и дорожек между ними - хоть глаз выколи! Сейчас по утрам идешь и спортыкаешься об каждый бугорок.

Маркиза

Хожу по вечерам по леску на второй террасе - страшновато. Не понимаю, кому надо было перебить там фонари? Ведь еще весной их разбили и никто не делает.

Не в сети
Регистрация: 21.08.2010

На стене Дк Энергетик опять появился баннер РусГидро - "Построим будущее вместе". Чувствую себя обманутым жителем поселка - недостроенная центральная площадь, замороженный ремонт в поликлиннике, такая же ситуация со спортивным школьным залом - где же оно наше будущее - пока только слова. Предлагаю изменить текс "Построим будущее для себя. РусГидро", а жителям поселка снять ЛАПШУ с ушей и жить прошлым.

Гога

согласен. площадь так и не дождалась обещанного впрошлом году... наверное русгидро свою часть улучшили, а остальным так ... лучше было бы совсем не трогать, сохранилась хотя бы целостность...

@

И не дождемся. Наверное много хотим, так же как и дорогу только до Майна закатали, а остальное - зачем? Лучше бы вообще не появлялись здесь со своими инициативами, разрушить мы и сами могли, если бы захотели (поликлиника, спортзал). Зимин обещал к 1 октября детям спортзал сделать.Раздолбать - раздолбали, а о детях не подумали. Хочется верить, что хоть в преддверии выборов "чесаться" начнут. Достали, честное слово.

Колючка

Тел. начальника по-лампочкам: 3-24-25 Петр Сергеевич. Кждое утро звоните вежливо, представляетесь , повторяете место, где надо осветить улицу. Обычно 3-х раз хватает. Это их работа. Может,надоест по звонкам работать: сами обследовать начнут и освещать.

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010
Гость:)

Русгидра,забирай на фиг свою древесину и отапливай свою грязную Москву. Наш поселок чистый и никакие ваши долбаные котельные нам не надо.

Гость:)

Русгидра,забирай на фиг свою древесину и отапливай свою грязную Москву. Наш поселок чистый и никакие ваши долбаные котельные нам не надо.

Я

Поселок энергетиков??? По тротуару терассы невозможно идти в темное время суток, хоть глаз выколи!!! Детей у школы высаживают, да их на обочине даже не видно!!! И они пытаются перейти дорогу. Пока трагедия не случится, похоже, ничего не изменится...

Я

Ромашке...Привыкли...чуть что сразу Рус Гидро виновато...А про то, что республиканские власти тоже должны были напрячься не в курсе???...

Не в сети
Регистрация: 21.08.2010

Республиканские власти баннеры по поселку про "будущее вместе " не вешают во всех углах - а уж если у РусГидро так кишка тонка, лучше бы делали РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА, а не пиарились. Наш поселок не так уж и велик и такая крупная компания вполне могла бы привести его в порядок, уж ради того, что внуки и правнуки здесь живут тех кто надрывался на строительстве ГЭС.

Г.С. Долматова

С реконструкциями поликлиники, скорой помощи и спортзала темный лес. Никто не может дать ответ, когда же возобновят работы и как скоро они закончатся (если закончатся). А как же обещания: "Школа - стратегически важный объект. Мы должны... Детей не оставим..." Сорван учебный процесс. Скоро снег выпадет. Вместо уроков физкультуры в новом спортзале готовы выйти на площадь с митингом. Только вот достучимся ли?

Я

по русски...ждать когда кто то что то для тебя сделает...а самому своим тренированным телом давить свой любимый тренажер (диван). Я бы тоже на месте РГ остановила всякие вливания в наш поселок...Приятно наверное когда ты что то сделал, другой сломал...Тепловые сети! Я свидетель, как они разрыли плитку у лестницы 2 школы, а заделать? И у нас так везде... Для начала надо учиться сохранять то, что сделано, а потом просить БОльшего...

@

Вот оно и оставило, разбомбив наши, и так старые, школу и поликлинику. Лучше бы вообще не начинали.

@

Вот оно и оставило, разбомбив наши, и так старые, школу и поликлинику. Лучше бы вообще не начинали.

Зима

@ Переезжайте если не нравится! Много все стали знать... Что не пенсионер так прокурор блин!

@

зима, если вам нравится раздолбаный поселок, то представляю, что у вас дома творится,а мне до пенсии пока далеко, но я хочу жить в нормальном поселке, ходить по красивой площади, и очень хочу, чтобы у моего ребенка была физ-ра, в нормальном спортзале. А вы, судя по высказываниям, представитель РусГидро, и вообще не местная.

Гога

да... 235 перегнул... не тебе дорогой судить где жить пенсионеру... терпимее надо быть .

Маркиза

Вторая террасса в темноте. Обидно.

Гога

объявления, поданые год назад потеряли свою актуальность, а по ним продолжают звонить. Почему они не удаляются?

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

А я хочу пожаловаться на работу нашей "сберкассы" в общем и "центрального" банкомата в частности, но сколько можно как выходные так не работает, как перечисление аванс-з/пл, так проблемы. И во время работы филиала с терминала тоже не дают деньги которые лежат на твоём счёте.
Уважаемые земляки поддержите, мои одиночные звонки не имеют результата, 88005555550(звонок бесплатный, принцип работы системы как у операторов сотовой связи)

Гость.

На второй террасе банкомат тоже постоянно не работает.

Наталья Батьковна

Доброго времени суток всем:) наболело:)) откуда в Черемушках такой "добрый" и "отзывчивый" главный врач:)) "хорошая " тетенька:)) главное судя по общению помогает только своим знакомым:) или это на нее должность накладывает хамское отношение к людям?? Может это я одна так попала:( может кто меня разубедит:))

Гость.

Людмила Валерьевна, что-ли?

Настрой

Она тут ко всем так относится, не только вы так попали...самое главное - не потопляемая и нравится начальству...

Наталья Батьковна

ААА ну тогда понятно:)) самое главное начальству нравится:)) а люди не так интересны:))

kg

в отношении к Людмиле Валерьевне я с вами категорически не соглашусь. Я не подружка ей, но благодарной быть есть за что. У всех бывают в работе казусы, напряжения, может стоит разобраться и выяснить с врачем что вас не устраивает. По-моему она человек понятливый и доступный для общения. Ну нельзя же так сразу нападать и обвинять невесть за что публично.

Наталья Батьковна

А я и не нападаю, и даже не обвиняю:)) я у народа спросила мнение:)) кому есть, что сказать тот и пишет:) Ваше мнение - тоже мнение.Это же ЖАЛОБНАЯ КНИГА:))

Аватар пользователя shade63
Не в сети
Регистрация: 03.12.2011

Когда же наконец будет работать банкомат у ВРАТ сберкассы!!!! Если не успел снять в пятницу, в субботу пролёт!!! Чё морщить (удалено Модератором) перенесите в любой маг. в центре и проблемы отпадут ("Садко" например). Зато ПЕдРосы нам везде и вся обещают хорошую жизнь!!!

Госга

\\ я у народа спросила мнение:\\

что-то не совсем понятно... зачем вам это мнение на сайте вдруг... это как-то попахивает сбором сплетен...

Аватар пользователя shade63
Не в сети
Регистрация: 03.12.2011

Сама ты.... Стоп! Когда дойдёшь до Сберкассы и там облом - поймёшь!! НЕ-Е-Е!!! Не на бутылку, на дело надо было. А сплетни собирало и собирает Партия Единая Россия(ПЕдРосы), как мы все хорошо живём!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.