Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

2 октября 2015 года | Комментарии – 0

В октябре руководитель следственного управления проведет прием граждан в приемной Президента России.

2 октября 2015 года | Комментарии – 0

Отдел Администрации муниципального образования г. Саяногорск по р.п. Черемушки поздравляет учителей с профессиональным праздником.  

1 октября 2015 года | Комментарии – 1

Сегодня во всех субъектах Российской Федерации стартует микроперепись, основная цель которой - получение современной информации о населении.

1 октября 2015 года | Комментарии – 0

Накануне специалисты Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия провели проверку сразу по пяти адресам в пос. Черемушки. Собственники помещений в многоквартирных домах направили в адрес инспекции коллективное обращение. Жители пожаловались на надлежащее состояние отмосток и бездействие управляющих организаций.

30 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Саяно-Шушенский учебный центр Корпоративного университета гидроэнергетики РусГидро организует новый набор старшеклассников для обучения в профильных энергетических классах. «Энергоклассы» представляют собой внешкольные занятия для учащихся в формате «воскресной» школы, направленные на развитие у подростков технических способностей и получение начальных гидроэнергетических знаний.

30 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Дорожные полицейские Саяногорска, продолжая профилактические мероприятия в начале учебного года, вместе со своими помощниками - юными инспекторами движения Лицея «Эврика» - провели акцию «Пешеходу - безопасный переход».

30 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Учебно-производственный информационный центр приглашает всех желающих на экскурсию по музею энергетики.

29 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Завтра, 30 сентября, в Хакасии ожидается дождь, мокрый снег, усиление западного ветра до 18-23 м/с.

29 сентября 2015 года | Комментарии – 1

Учащиеся школы №1 и Лицея «Эврика» вышли на уборку берега Енисея в рамках экологической акции «оБЕРЕГАй», организатором которой традиционно выступает Саяно-Шушенская ГЭС.

28 сентября 2015 года | Комментарии – 0

В рамках ежегодного республиканского празднования Дня Енисея, который проводится в последнюю субботу сентября, Администрацией муниципального образования г. Саяногорск была инициирована уборка от мусора водоохранной зоны реки Енисей.

25 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Последние выходные сентября обещают быть интересными и насыщенными яркими красками. Не упустите возможность принять участие в национальном празднике «Уртун Тойы», побывать в сакральных местах Хакасии и восхититься мужеством саяногорских «моржей».

24 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Накануне заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия Алексей Гусаченко совместно с начальником отдела технического надзора Тимофеем Русиновым посетил три многоквартирных дома в поселках Майна и Черемушки, где завершился капитальный ремонт кровель.

24 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Завтра, 25 сентября, в Черемушках пройдет экологическая акция «оБЕРЕГАй», посвященная празднованию Дня Енисея.

23 сентября 2015 года | Комментарии – 1

Приехавшие на Саяны первые гидростроители решили жить тут и использовать всё, что способна дать природа. Охота, рыбалка, коньки, лыжи, пешие походы... Их потомки теперь восстанавливают ту, первую горнолыжную трассу: расширяют, дополняют и верят, что составят небольшую конкуренцию соседнему Шерегешу. Корреспондент Сиб.фм съездил в Хакасию, чтобы посмотреть на склоны и послушать о нравах.

23 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Саяногорска объявляет «горячую линию» по вопросам теплоснабжения.