Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

18 ноября 2015 года | Комментарии – 0

В Хакасии стартовал второй этап Всероссийской ежегодной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»  Ее цель - привлечь внимание общества к вопросам профилактики наркомании, борьбе со злоупотреблением наркотиками и незаконным наркокооборотом.

18 ноября 2015 года | Комментарии – 0

По информации Хакасского гидрометеоцентра, на текущей неделе ожидается аномально холодная погода. Среднесуточная температура воздуха опустится ниже нормы на 10-12°. В ночное время температура воздуха прогнозируется до -29ºС, в дневное время до -20. На дорогах снежный накат, гололедица, местами туман. 

16 ноября 2015 года | Комментарии – 0

В городе Саяногорске состоится совместный прием граждан руководителем следственного управления с Уполномоченным по правам человека в Республике Хакасия.

16 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Саяногорский музей организовал традиционные краеведческие чтения «Саяногорск: из прошлого в настоящее», посвященные 40-летнему юбилею города.  

13 ноября 2015 года | Комментарии – 1

Саяно-Шушенский заповедник в очередной раз объявляет конкурс на лучшую кормушку под названием «Помоги пернатым!». Неслучайно конкурс был объявлен именно 12 ноября - эта дата обозначена в экологическом календаре как Синичкин день. 

13 ноября 2015 года | Комментарии – 0

В эти выходные команды-участницы фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» продолжат борьбу за главный приз. 

12 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает Всемирный день памяти жертв ДТП. Эта скорбная дата - напоминание всем о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности.

11 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Клуб настольных игр «Эра» приглашает на игротеку, которая состоится 14 ноября в ДК «Энергетик». С 16.00 до 18.00 организаторы ждут детей и подростков, а с 18.30 до 21.30 – играют взрослые.  

10 ноября 2015 года | Комментарии – 0

За добросовестный труд и большой вклад в развитие города саяногорцы получили заслуженные награды, которые были вручены в ДК «Визит» на праздничном концерте, посвященном 40-летию города Саяногорска. 

9 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Общественный совет при ОМВД России по городу Саяногорску доводит до горожан информацию о государственных услугах, предоставляемых полицией.

9 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Вернисаж работ Дмитрия Гусева прошел в начале ноября в административно-экскурсионном комплексе Саяно-Шушенского заповедника. Выпускник Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова представил зрителям пейзажи, написанные в путешествии по Саянскому каньону. Этюды, наброски и картины написаны в осеннюю пору в разных живописных местах заповедника и его охранной зоны – от севера до юга особо охраняемой природной территории – передают силу и мощь гор и сибирских рек.

9 ноября 2015 года | Комментарии – 0

13 ноября 2015 года заместителем прокурора Республики Хакасия, старшим советником юстиции Андреем Николаевичем Мондохоновым будет осуществляться личный прием граждан.

9 ноября 2015 года | Комментарии – 0

В рамках фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» в Центре детского творчества состоялся очередной конкурс – «Взрослые и дети». Его победителем стала семья Шуруповых, представляющая команду городской администрации. 

6 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Город Саяногорск отмечает свой день рождения: 6 ноября 1975 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок Означенное Бейского района был преобразован в город областного подчинения с передачей ему Майнского и Черемушкинского поссоветов и стал носить имя Саяногорск. К празднованию юбилея города присоединилась Центральная библиотека, в которой прошел градоведческий час «Они были первыми», посвященный обладателям высокого звания «Почетный гражданин г. Саяногорска». 

6 ноября 2015 года | Комментарии – 0

В субботу, 7 ноября в 12.00, в Центре детского творчества состоится очередной этап фестиваля работающей молодежи Саяногорска «Молодость.ru» - конкурс «Взрослые и дети». В рамках конкурсной программы каждой семье необходимо будет показать, насколько они хорошо знают друг друга.