Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

31 декабря 2015 года | Комментарии – 2

От коллектива Саяно-Шушенской ГЭС примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Отдел Администрации муниципального образования г. Саяногорск по р.п. Черёмушки сердечно поздравляет жителей поселка Черемушки с Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Сектор потребительского рынка и поддержки предпринимательства отдела экономики и развития Администрация города Саяногорска представил данные о средних розничных ценах на социально значимые продукты питания в определенной группе торговых объектов различных форматов и ГСМ.

30 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии напоминает номера единых дежурно-диспетчерских служб муниципалитетов, по которым можно обратиться за экстренной помощью.

29 декабря 2015 года | Комментарии – 2

Почта России объявила темы 14-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Особое место среди них занимает номинация «Мое любимое кино», приуроченная к Году российского кино, а также тема «Учитель, что в имени твоем…», в рамках которой школьники напишут письма о своих преподавателях и наставниках.

29 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Учащиеся школы №1 и Лицея «Эврика» поселка Черемушки вошли в число победителей и призеров II этапа всероссийской олимпиады школьников.

28 декабря 2015 года | Комментарии – 2

В Верховном Совете Хакасии состоялся семинар с помощниками депутатов законодательного собрания республики. Большая его часть была посвящена вопросам пенсионной грамотности. 

25 декабря 2015 года | Комментарии – 3

К такому выводу пришли специалисты Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии, выезжавшие в Ширинский район с рабочей поездкой для того, чтобы на месте оценить культурный и природный потенциал известного в широких кругах Каменного леса, именуемого еще как Ширинские столбы. 

25 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Подведены итоги городского конкурса статей на интернет-сайтах школ г. Саяногорска, посвященные пожарной безопасности школьников. 

24 декабря 2015 года | Комментарии – 0

В преддверии новогодних каникул ребята из отряда ЮИД «Дорожные тимуровцы» Лицея «Эврика» провели акцию «Засветись!»

24 декабря 2015 года | Комментарии – 3

27 декабря – День спасателя. Это один из основных профессиональных праздников в системе МЧС России. Это дата образования Министерства. В уходящем году министерству по чрезвычайным ситуациям России исполняется 25 лет. С какими итогами подразделения МЧС, дислоцированные в Хакасии, подходят к юбилейной дате?

23 декабря 2015 года | Комментарии – 1

Госавтоинспекция Хакасии предупреждает участников дорожного движения о безопасности на дорогах.

23 декабря 2015 года | Комментарии – 1

В связи с совершенными тяжкими преступлениями в р.п. Черёмушки в 2015 году напоминаем Вам о том, что необходимо вести здоровый образ жизни, принимать все возможные меры к трудоустройству, не злоупотреблять спиртными напитками, так как антиобщественный образ жизни может повлечь тяжкие последствия и привлечение к уголовной ответственности.

23 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Саяногорская Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и профилактику аварийности на транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих перевозку пассажиров.

23 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Завтра вечером, 24 декабря, состоится открытие поселковой елки. Дворец культуры «Энергетик» приглашает жителей и гостей Черемушек принять участие в новогоднем празднике «Новый год у ворот!» Начало торжества – 18.00.