Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Афиша выходного дня

4 декабря 2015 года, 16:36
Рубрика: Общество.

Первый в истории поселка игромарафон «Активация-2015» для детей и взрослых станет одним из самых ярких событий предстоящих выходных.

Марафон настольных игр пройдет во Дворце культуры «Энергетик» по инициативе участников клуба настольных игр «Эра». Организаторы предлагают жителям и гостям поселка окунуться в мир настольных игр, увидеть их разнообразие и просто весело и с пользой провести свое время. Программа марафона будет насыщенной и увлекательной - турниры, конкурсы, розыгрыши, выставки, мастер-классы и многое-многое другое. Более подробную информацию вы можете найти здесь - http://www.cheremushki19.ru/news/2015120310067.html Место и время проведения марафона: ДК «Энергетик», 6 декабря, с 12.00 до 20.00.

Любители спорта приглашаются на игры первенства России (зона Сибирь и Дальний Восток) по волейболу среди девушек. Соревнования проводятся в физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа с 6 по 12 декабря. Начало игр в 11.00. Церемония открытия состоится 6 декабря в 14.30.

В воскресенье Центральная библиотека проводит праздник «Мы разные, но мы вместе!», посвященный Международному дню инвалидов. Начало мероприятия в 12.00.

В понедельник, 7 декабря, в 18.30, в Черемушкинской детской школе искусств концертную программу представят артисты Крымской филармонии. В программе - выступления Заслуженной артистки Республики Крым и Украины Эльмиры Налбантовой, лауреата международных конкурсов Ирины Емельяновой (скрипка), а также танцевального дуэта Юлии Золотогорской и Александра Малкова. Подробности можно найти здесь - http://www.cheremushki19.ru/news/2015112610037.html

Удачных выходных! Будьте счастливы!

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.