Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

В Черемушках состоится марафон настольных игр

3 декабря 2015 года, 21:34
Рубрика: Культура.

Дворец культуры «Энергетик» приглашает на первый в истории поселка игромарафон «Активация-2015», который пройдет в предстоящее воскресенье, 6 декабря, по инициативе клуба настольных игр «Эра».

Торжественное открытие игромарафона назначено на 12.00. Организаторы поприветствуют гостей и участников марафона, расскажут о правилах и основных площадках, а также дадут старт сразу двум конкурсам - «Игрофотка» и «Золотая фишка», итоги которых будут подведены в завершение марафона.

Общая площадка марафона будет разделена на несколько основных игровых залов, каждый из которых представит участникам свою увлекательную программу, включающую в себя турниры по игре «Каркассон», ролевую игру «Мафия» (отдельно для школьников, студентов и взрослых), турниры по игре «Футбол» и многое другое. Организаторам удалось увеличить очень занимательную настольную игру «Марракеш», что позволит игрокам окунуться в сказочную страну, почувствовать атмосферу коврового рынка Марракеш. Стать лучшим продавцом - вот основная цель игры! Для этого нужно сделать так, чтобы на игровом поле было видно максимальное количество ковров выбранного вами цвета, а в кошельке была хорошая прибыль. По окончании игры побеждает самый состоятельный игрок.

- В марафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста. Необязательно уметь играть в ту или иную настольную игру, вы сможете научиться этому непосредственно во время игры, - отметила руководитель клуба настольных игр «Эра» Надежда Порядина. - Мы организуем игромарафон для того, чтобы познакомить жителей и гостей поселка с настольными играми, рассказать и показать, как можно весело и с пользой проводить свой досуг. Приходите на игромарафон и получите новые впечатления!

Участники марафона смогут не только поиграть, но и приобрести понравившиеся настольные игры, а также поучаствовать в мастер-классах по их изготовлению. Кроме того, организаторы проведут презентации и видеообзоры, а также представят вниманию зрителей выставку настольных игр из частной коллекции Дмитрия Побойкина.

Также в программе марафона - фотографии с персонажами настольных игр «Манчкин» и Кот, розыгрыш настольных игр, песочная анимация, аквагрим, твистинг, работа мягкого городка, игры с аниматором и многое-многое другое! В течение дня будет работать кафе, организована продажа разных вкусностей.

Обычный человек

Здорово! Это что то новенькое, обязательно приду...)))

Товарищ

Супер!!! Сууупееер!!!! Надо, надо посетить Игромарофон - 2015!!! Хочу, хочу поиграть в большой "Марракеш"!

coupon codes american girl doll

Dis, tu veux pas nous faire une petite giclée sur ses cuisses?…Hmmmmmm?
coupon codes american girl doll https://www.evernote.com/shard/s723/sh/5f84446f-3bf8-4d34-b1bd-dc9d647ed...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.