Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Большой день рожденья

31 августа 2015 года, 23:02
Рубрика: Общество.

Черемушки весело и красочно отметили день поселка.

Мероприятие, спонсором которого по традиции выступила компания РусГидро, началось утром. На площади у ДК «Энергетик» открылись развлекательные «точки» для детей и взрослых: игровые площадки и занимательные мастер-классы, читальный зал и кинозал под открытым небом, выставка изделий декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Торжественную часть ровно в полдень открыли представители администрации города Саяногорска и Саяно-Шушенской ГЭС, которые поздравили черемушкинцев с праздником и вручили лучшим жителям поселка благодарственные письма главы администрации Саяногорска.

Праздничную эстафету на открытой сцене приняли детские творческие коллективы поселка с танцевальными и вокальными номерами, духовой оркестр и клуб исторического танца «Анфилада».

Весь день у жителей Черемушек была возможность полюбоваться цветами и плодами, которые выставили на конкурсы «Зри в корень» и «Цветочная симфония». А также повлиять на исход состязаний среди джемов и варенья «Сладкая жизнь».

Итоги всех конкурсов подвели ближе к вечеру. В самом вкусном первое место заняла Татьяна Жигулина с вареньем из кабачков и лимона. Надежда Шабанова и ее крыжовник с апельсинами уверенно заняли второе место. А на третье попало совсем уж неожиданное варенье из огурцов и его автор – Мария Кошкина.

Среди цветочных композиций одной из лучших была признана «Изербельское танго» Галины Заводновой. Жюри впечатлили эустомы, из которых был составлен букет. Не меньше впечатлили и букеты от коллектива ветеранов труда Саяно-Шушенской ГЭС, которые разделили первое место с «Танго». На втором месте тоже несколько цветоводов – Наталья Копина, Галина Смирнова и Мария Кошкина. А третьим стал «Триколор» из хризантем от Миланы Гладких.

Наконец, самые большие корнеплоды сообща представили ветераны труда СШ ГЭС – они показали великанские репу, морковь, свеклу. За необычную морковь Надежду Шабанову выдвинули на второе место. А Екатерина Бондаренко стала третьей.

Завершился День рождения Черемушек большим праздничным концертом с участием приезжих артистов, молодежной дискотекой с огненным шоу и красочным фейерверком.

Астра

Такого фейерверка у нас еще не было

Гость393

Праздник прошёл классно! Всё понравилось!

Не в сети
Регистрация: 30.11.2012

Гость123, прежде чем оставлять сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на сайте.

Гость 123

ознакомился. отвратительный фейерверк)))

Не в сети
Регистрация: 30.11.2012

Спасибо за внимание к правилам!

Астра

Я и говорю такого не было фейерверка лучше вообще не какого чем такой ...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.