Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Эко-лагерь «Сделаем-Хакасия»: регистрация уже началась

13 мая 2014 года, 20:20
Рубрика: Общество.

В июле в зоне отдыха поселка Майна состоится II туристский эко-лагерь "Сделаем-Хакасия" – проект от молодежи и для молодежи, представляющий собой «симбиоз драйва, знаний и стремления». Заявки на участие в нем принимаются уже сегодня.

Туристский эко-лагерь «Сделаем-Хакасия» - это пятидневная образовательная площадка для молодежи Хакасии, России и даже стран ближнего зарубежья.
Программа проекта представлена в виде трех образовательных площадок:
1)природоохранная деятельность (научные лаборатории);
2)эко-образ жизни (волонтерство ,лидерство, эко-просвещение);
3)"зеленое" предпринимательство (эко-бизнес).
Бонусом в программу входит и международная конференция специалистов по экологии - руководителей проектов «Сделаем!», «Блогер против мусора», «Мусора больше нет» и других.

Итак, чтобы стать частью летнего торжества веселья, драйва и здоровья, необходимо пройти простую систему регистрации, которая представлена на официальном сайте проекта  http://sdelaem-khakassia.wix.com/eko-lager19 до 23 июня (срок может быть продлен). Стать участником проекта может любой гражданин России и стран ближнего зарубежья в возрасте от 18 лет. Зарегистрированным кандидатам в участники, прошедшим конкурсный отбор, в срок до 1 июля организаторами будет проводится оповещение в телефонном режиме.
- С каждым годом наше мероприятие растет и развивается, - подчеркивают в организационном комитете II международного туристского эко-лагеря «Сделаем-Хакасия». - И от этого года мы ждем новых участников с их видением мира, предложениями по улучшению жизни вокруг и просто активных людей, которые с пользой для себя и окружающей среды хотят провести часть летних каникул.

В эко-лагере участникам обещают незабываемое времяпрепровождение, возможность стать ближе к природе и найти новых друзей и единомышленников.

Итак, зона отдыха Майны с 9 часов 11 июля до 14.30 15 июля.

Подробности: eko-lager@mail.ru, телефон: 8983-271-7800, http://sdelaem-khakassia.wix.com/eko-lager19, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/eko_lager_sdelaem_19 .

 

Ирина Юрьевна

:Живу в Майна 51 год, хожу на прогулки каждый выходной, клещей в Зоне отдыха почти нет, тем более сейчас в июле! Не надо было Вам травить природу противоклещевыми препаратами, после таких обработок не растут жарки и венерины башмачки. А что бы не было мусора надо просто перекопать экскаватором въезды в зону отдыха, в руках много мусора не принесут!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.