Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Хорошее дело продолжается

30 апреля 2015 года, 20:16

РусГидро продолжает федеральную акцию по сбору средств для помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии. Всего за время акции компания совместно с фондом «Сопричастность» собрала уже 10,9 миллиона рублей, акция продолжается.

Благотворительную акцию «Поможем Хакасии» по сбору добровольных пожертвований для помощи жителям республики, пострадавшим от пожаров, компания «РусГидро» проводит совместно с Благотворительным фондом «Сопричастность».

- Мы начали сбор денег для пострадавших в Хакасии в первый же рабочий день после трагедии. Волонтерские мероприятия, в которых участвуют только сотрудники своим капиталом и временем, привычны и понятны каждому коллеге. Это уже обязательная часть нашей социальной ответственности. Сейчас сборы составили 10,9 миллиона рублей. Преимущественно это перечисление сотрудников из своей зарплаты, начиная от однодневного заработка и заканчивая произвольной суммой, — рассказала заместитель директора департамента по связям с общественностью, пресс-секретарь ОАО «РусГидро» Елена Вишнякова.

Первыми перечисление сделали сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС и хакасского филиала «Гидроремонт-ВКК». Кроме того, Молодежный совет Саяно-Шушенской ГЭС провел акцию по сбору гуманитарной помощи в поселке Черемушки и направил ее в наиболее пострадавшие населенные пункты. Такие же акции организовали и другие сибирские компании – Богучанская ГЭС и «Красноярскэнергосбыт». Саяно-Шушенская транспортная компания отправила свою технику на ликвидацию последствий пожаров.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.