Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Информационные войны!

Гость

Слава борется за место в этом мире, будь это всего лишь место на городском сайте.
В стране, где обижают стариков, детей, людей с ограниченными возможностями и не немощных никогда не будет доброго будущего...(((

Гость

Слава борется за место в этом мире, будь это всего лишь место на городском сайте.
В стране, где обижают детей, стариков, людей с ограниченными возможностями и немощных, никогда не будет доброго, светлого, лучшего будущего...(((

Гость

Ну пожалейте, пригрейте на груди, выпейте с ним

Гость

Точно!, нет светлого будущего у России(((

Гость

Создатель темы никуда не исчезал, и не пропал!
Я продолжаю работу в реальной жизни - помогаю тем, кто реально желает помощи и хочет помощи, а те кто просто говорят, рассуждают, и тем более отвергают, я не в силах помочь, и не буду. Если человек сам себе помочь не хочет, так зачем настаивать и тем более тратить свою энергию, свое время на данных личностей!
Время, ресурс не возобновляемый и многие тратят его бездарно. Я тоже много потратил времени на Саяногорск инфо, и когда надоело все это постоянно изрыгаемое га...но от постояльцев, да и от создателя тоже, я все это обобщил и дал название или скажем так, объединил активных постояльцев под названием ОГАСИ (организованная группировка авторитетов саяногорск инфо). Более подробно в начале темы - пройдите по ссылкам.
Мальчики и девочки, и даже с мандатом, гордо подняли флаг ОГАСИ и продолжают его нести! Многие-позже, поняв смысл, перестали именовать себя ОГАСИ, а это означает, что у них есть совесть, что в наше время встречается очень редко.

Тема про ОГАСИ всегда будет иметь негативный оттенок и не в названии дело, а в том кто себя считает ОГАСИ!!! Справедливости ради надо заметить, что некоторые кто себя именует ОГАСИ, даже не поняли почему их так назвали, однако, надо понимать, забавная "штука" этот интеллект. Он явно есть, но так извращен и от сюда все "потуги"...... Что у них там в голове, можно только по постам догадываться и местами их просто "прет"...... Приводить примеры лишняя трата времени, да и не стоят они такого внимания, хотя они его искренни добиваются и настойчиво требуют - это и в данной теме хорошо заметно.

ОГАСИ. А кто конкретно считается ОГАСИ или считал себя таковым? Вы хотите знать???

Составить рейтинг можно по разному: активность, наглость, хамство, подстрекательство, наглое вранье и т.д.

Самый мою любимчик - это "многоликий"...у него столько ников и не побоюсь утверждать, что с десяток наберется, а то и более....... самое интересное, что большинство ников было от 2005г, то-есть с начала создания форума и этот факт говорит о многом........

P.S. Тут в теме все про лосины и товарища который их любит носить, ну если нравится человеку, так и пускай, однако он вас так "делает"......., аж забавно временами, как вас "прет на го..но" - молодец!!!

Гость

Эх гирюша гирюша....да с чего ты взял что тема про ОГАСИ имеет негативный оттенок? С того, что ты с ней облажался по полной? Думал вселенский заговор раскрыл, а оказалось, что единственный раз что-то позитивное принёс на форум, разве это должно бесить или вызывать негатив, любой нормальный человек порадовался бы, а ты на го...но(как ты любишь выражаться) весь исходишь((((.
PS^ Тебе текст кто-то редактировал или ты наконец-то подучил русский язык? В любом случае молодец!
PPS^ Кстати ты говоришь что Создатель тебя обидел, это и правда заметно, Создатель тебя не пощадил)))

Гость

Если я с темой про ОГАСИ "облажался", да еще и "позитив принес" на форум, так почему ОГАСИ поперло на го..но? Это не мой стиль общения..... это только у вас на форуме....говорят, "с кем поведешься, того и наберешься", да и тем более, если ты забыл - это ваш язык общения!!! "Кучка замечательных - нормальных" постояльцев дружно выразила свое "ату его".....и "как это он посмел про нас хороших такое утверждать"!
Да ты слишком не расстраивайся - жизнь такая.....полоса белая, полоса черная!
Про нормальных людей ты верно отметил, а я говорю про ОГАСИ - конкретные ники, которые в параноидальной истерии лгут, хамят и вводят нормальных людей в заблуждение - твой пост, еще раз подтверждение тому, как наводить "тень на плетень"!!!

В общем, изгаляться можете как угодно, однако без меня! Я предпочитаю жизнь реальную, а не виртуальную зависимость, в которой сейчас живут многие........

Создатель, со своими правилами сайта, просто красава.... пункт 12. Личный идиотизм. Это как же надо воспринимать мир
.......

Гость

"пункт 12. Личный идиотизм. Это как же надо воспринимать мир"
Так тебя ж за это обычно и банили, ты и расскажи как это так надо))))
А по поводу...
"Кучка замечательных - нормальных" постояльцев дружно выразила свое "ату его".....и "как это он посмел про нас хороших такое утверждать"!"
Что-то ты опять привираешь, или можешь ссыль дать на тему где такое было? Все высказывали своё негативное мнение о тебе именно за личный идиотизм и твою постоянную истерию, а главное за бадопихство, очень навязчивое бадопихство, главным утверждением которого было "Ешь быды? Молодец! Не ешь быды, ты дебил!" И я в отличии от тебя могу свои слова подтвердить ссылками, так что прекрати тут уже плакать в жилетку, что тебя бедного и хорошего выгнали из-за того что ты подарил форуму ОГАСИ.

Гость

Момент истины штука классная и ты ее должен ощутить..... Я жду с нетерпением ссылку где такое написано именно мной, (главным утверждением которого было "Ешь быды? Молодец! Не ешь быды, ты дебил!") Что такое "быды".....наверно пальчики шаловливые не ту кнопочку жмут....?

Под понятие "личный идиотизм" можно подвести любого, кто тебе не угоден. А сможешь дать определение "личный идиотизм"? Как ты понимаешь, ну хоть приблизительно???
Что касаемо меня так я не считаю людей идиотами, как это свойственно некоторым постояльцам на вашем форуме. пункт 12.....

По поводу "обычно и банили"..... Ты себе льстишь, ( кстати, кто ты,что ты? неужели "многоликушка"? да что-то не очень похож.......пресненько...)..... если считаешь, что я что-то потерял когда мои ники забанили навсегда и даже опрос устроили на эту тему..... А что к мнению большинства не прислушались???
Как мастерски подводите к бану, я в постах описывал и поэтому назрела мысль о ОГАСИ.....

Спокойной ночи друг сердешный - пусть тебе слоник розовый приснится.....

Гость

А сможешь дать определение "личный идиотизм"?
Легко)))
Для этого и была сделана опечатка в слове бАды и человек не будучи идиотом понял бы по смыслу, что бЫды-опечатка и не обратил бы внимание, но твою реакцию очень легко прогнозировать)))
Спасибо, что отвечаешь, а то скучно без тебя стало)))

Гость

Вот так - это ОНО и поступает.... небольшая манипуляция - игра слов и так легко можно выставить человека - любого человека в негативном виде, и образ становится отрицательным!!! Моя тема на Саяногорск инфо и была как раз про это, про манипуляции, и именно за это ОГАСИ "рвануло и до сих пор обтекают"
Ну да, конечно, опечатка, а я такой невнимательный и не понял даже.....ты опять себе льстишь....

Если уж про "прогнозирование", то тебя завести, к примеру, тобой упомянутыми БАД вообще на раз....
Про БАДы можем пообщаться лично, если угодно, но я знаю, что тебе, не надо - пока не надо....., а придет время и втихомолку будешь использовать и куда ты денешься.....Ты не первый и не последний, кто кричит, отвергает, а вот жизнь заставляет пересмотреть, ошибочное сложившееся мнение. Каждый решает для себя сам, что нужно, а что нет - по выбору и результаты!

Жду ссылок ("главным утверждением которого было "Ешь быды? Молодец! Не ешь быды, ты дебил!") - момент истины (модераторы на Саяногорск инфо имеют возможность править тексты и это видно)

PS. В дискуссиях про БАД, а дискуссиями, на Саяногорск инфо, назвать можно с большой натяжкой, а из тех, кто против, не смог доказать аргументированно, и наиболее важно - это доказательно, что это плохо, вредно, неэффективно!!
Каждый выбирает способы и средства, для себя сам, и на основании получаемой информации из различных источников. Если доверчивы и не любите или не умеете перепроверять источник, то Вы "попали......"!!!
Совет всем - доверяй, но проверяй и не важно, кто, и что говорит!
Если почувствовали, что вам манипулируют - будьте внимательны!!!
Вы можете попасть в зависимость от чужого мнения, которое может нанести вам вред, либо душевный, либо материальный!!!

Друг мой...а приснился тебе розовый слоник......??? Скромный ты такой, стеснительный! Сны не снятся?

Гость

Ну ты и придурок)))) Да с чего ты взял то что я бады не ем, ем конечно и ничё в них плохого не вижу, а достала меня и многих на СИ именно твоя негативноагрессивная рекламма этих препаратов, а ссылки жди)))) может когда и пришлю)))
PS^ Одно только меня покоробило, тебе ж 40 уже есть или около того, вроде даже семья есть, а ты всё переживаешь, приснился ли, взрослому мужчине розоввый слоник, которого ты так желал ему.....ты чё из меньшинств что-ли?

Гость

Гирюша! Обратись к психотерапевту! Ярко выраженная, долгосрочная, детская обидчивость в твоем возрасте опасна!

Гость

""""Ну ты и придурок)))) Да с чего ты взял то что я бады не ем, ем конечно и ничё в них плохого не вижу, а достала меня и многих на СИ именно твоя негативноагрессивная рекламма этих препаратов, а ссылки жди)))) может когда и пришлю)))
PS^ Одно только меня покоробило, тебе ж 40 уже есть или около того, вроде даже семья есть, а ты всё переживаешь, приснился ли, взрослому мужчине розоввый слоник, которого ты так желал ему.....ты чё из меньшинств что-ли?"""

Я не знаю кто отвечает, но ответ по посту...
Не можешь вести дискуссию.....- "иди в топку" ..... Извини друг мой...на агрессию, только агрессией!!! Какие ваши посты, такие и ответы вам!!! Следи за своей агрессией, что бы не получить в двойне от других....
Реклама может быть агрессивной, но я не рекламировал, а предоставлял факты и не мной полученные! Не можешь поверить в факты, на их очевидность и доказательность, это означает одно - ты не в состоянии понять, что это, а причина твоего непонимания меня не касается!

А ты подумай про розового слоника и он приснится.......ну не нравится слоник, пусть будет ослик, не нравится розовый, пусть будет зеленый.... По жизни надо идти с юмором.....и меньше на все реагировать........ Позитив продляет жизнь.

А вместе с БАДами еще больше...

Я традиционной ориентации.......и не надейся ......

Гость

"""Гирюша! Обратись к психотерапевту! Ярко выраженная, долгосрочная, детская обидчивость в твоем возрасте опасна!""""

Ляпнул не в тему, и кому, и на что???

На слоника, другой обиделся....

Насчет психотерапевта?? Это у тебя профессиональное или это твоя клиника....?

Гость

На слоника никто не обижался))) просто не люблю гомосеков, вот и спросил, ну и хорошо что ты не гамадрил, хотя конечно на 100% я тебе не поверил (всё розовый, блеать слоник, очень странная игрушка)
А вообще ты изминился, если бы раньше ты с пеной у рта доказывал, что я просто обязан увидеть розового слоника например и тебе бы пофиг было гомиком тебя бы стали считать или нет, то теперь поняв свою ошибку пытаешься съехать с темы, сразу отмазки какие то нелепые, ослики, зелёные((( попытки перевести стрелки....Ладно тренируйся дальше, пока у тебя это всё совсем не получается, ты только ещё больше лажаеш.
Мож через месяцок загляну, напишу чё, хотя вряд ли. Давай досвиданья)))))

Гость

"""Мож через месяцок загляну, """ Ранее удивляло и возмущало, потому что было непонятно, как и что.... Сейчас забавляет, когда очередной "умник тролит". Но ты, не очередной! Ты, некое безликое, которое не желает быть опознанным - своеобразный кукловод. Какая твоя цель "кукловод", принести пользу или вред окружающим? Если ты внимательно читал мои посты на СИ, а ты их читал, я временами утверждал, что "Время все расставит на свои места"! Каждому, в свое время, воздается по заслугам и это неизбежно, как бы кто не изворачивался!
Многие из тех кто против, теряют близких, а они им, могли бы реально помочь и тем более сами приобретают болезни все больше и больше, а выход есть оказывается.....
Ты должен знать и я об этом тоже неоднократно упоминал - "критерием истинности является практика"! На практике я убедился, что помогать нужно тем кто достоин помощи, а точнее, кто желает помощи и прилагает для этого усилия. Не надо мешать "волкам кушать овец, так как овцы сами хотят быть съеденными"!

PS/ Тутачки два варианта: или ты обиделся на то, что не смог во сне увидеть розового слоника, или у тебя патология на цветных животных, а это уже клиника, эти твои ассоциации гомиков и животных.......

Гость

)))

Утырок

Пздц какойта!

Аватар пользователя Слава В
Не в сети
Регистрация: 15.04.2013

http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/41316-ty-li-eto/page/20/
Дэн™ пишет:
"Славик, какие бы ты себе ники не придумывал, мы знаем, что это ты, будешь дальше хулиганить, я снова модератором стану"
Так и спрос, как с модератора, будет соответствующий.
Не, ну а кто на самом деле хулиганит? Ты что-то забыл про ОГАСИ и тех, кто с ними, любителей хулиганить, да иной раз так, что ой-ой.

Guest

Слава В, ты что ли спросишь ? Прикрыл бы своё поганое хайло.

Артемида

8 ноября 2013 года, 01:23 #173
Guest
"Слава В, ты что ли спросишь ? Прикрыл бы своё поганое хайло."
Что - сказать нечего, что опустился до оскорблений? Покайся, пока не поздно. В тех худых делах, что уже сделал.
Поелику не Слава В взыщет за эти дела, а уже другие люди.

Артемида

Если не расскаешься.

Guest

Какие такие "другие люди" ?

Что ты меня своей бандой пугаешь ? Cool

Артемида

Ну всё понятно. Получается, что боишься возмездия за свои нехорошие дела.
Только вот вопрос - а зачем делал плохие дела, поступал плохо по отношению к другим?

Guest

Какого возмездия, за какие дела ? Перед кем каяться ? Не перед тобой ли ? Не в чем мне каяться. Цирк уехал, а клоун Артемида здесь остался.

adm-gorizont

Ну и тема...
Вы что творите то?

adm-gorizont

Ей-Богу детский сад - штаны на лямках.
Перебранки то вам ещё не надоели?

Ждрун

А чё? Прикольная тема! Особенно три последних сообщения ))))

psych-k facilitator

Hey very interesting blog!

My web blog psych-k facilitator

No Man's Sky

Good answers in return of this issue with firm arguments and describing all concerning that.

rental car coupon codes avis

História sofrida…mas,linda…Uma história de resistencia…Estou fazendo um trabalho na Faculdade,me ajudou bastante.
rental car coupon codes avis http://www.blackplanet.com/your_page/blog/view_posting.html?pid=5486812&...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.