Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Информационные войны!

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Можно говорить о том, что все же правда стала известна о постояльцах сайта Саяногорск инфо!!!
На данном сайте сформировалась группировка именуемая ОГАСИ (Организованная Группировка Авторитетов Саяногорск Инфо)!

Цель данной группировки влиять на общественное мнение, через лож, дискредитацию, подтасовку реальных фактов!
Некоторые из данных ОГАСИ идут во власть - рвутся к власти и это уже не шутки, а факты! Они уже кандидаты в депутаты!
Технология оболванивания, навязывания общественного мнения и в первую очередь именно тех, кто посещает данный ресурс в авторитетности мнения тех, у кого рейтинг высокий! Идеологов ОГАСИ найти просто - смотрите рейтинг!
Если ваше мнение отличительное и не одобренное ОГАСИ, то группировка прибегает к дискредитации данного посетителя и через некоторое время успех достигается! Либо посетитель умолкает и его больше не трогают, либо, если посетитель настойчив и не нарушает правил форума, его просто по решению ОГАСИ блокируют доступ к сайту, к общению!!!!
Правда была раскрыта вот этой темой http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/25537-ogasi-kto-oni/
Как и следовало ожидать доступ для меня был закрыт!!!
ОГАСИ боятся правды, боятся потерять авторитетность, но самое чудовищное, что они начинают влиять и на реальную жизнь!
В данной теме http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/25375-taksi-apelsin/ они дружно дискредитируют одно из такси города, чем нарушают законодательство РФ! Оскорбления, хамство, ложь - это их оружие в общении и не каждый вынесет такой прессинг и последствия могут быть не предсказуемыми!

Правду лучше знать, чем быть в неведении и быть обманутым!!!

Гость

sayanogorchick, чем тебя там обидели ?

Гость

[img]http://www.sayanogorsk.info/files/double-facepalm.jpg[/img]

Гость

Ну надо же, зарегистрировался сегодня донести важнейшую информацию о саяногорских борцах за свободу. Суть то надо было изложить и те ответы что вам дали тоже.
То что такси развозит это хорошо, но то что помимо клиента двозят хозяйку и та пассажира посылает далеко на три буквы посчитал тов. Саяногорчик нормой поведения хозяйки такси а также нормой поведения следом нахамившей и пославшей туда же диспетчером этого же такси. Зачем тогда на таком такси ездить? Этих такси в городе много, вежливых!!!
Сейчас следом Саяногорчик пойдет писать на всевозможных сайтах-форума Хакасии, борец за хамство. Или подручный владелицы такси?

Черемушкам от Саяногорска большой привет!!! Тут люди такие же добрые, хотящие такого же отношения к ним. А зачем нам грубость в обслуживании?

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Обижаться удел слабых, а Вы топовые ОГАСИ и есть слабые!!!
Грубость в обслуживании наказуема, но не вами ОГАСИ, а вот хамство, наглость, ложь и подстрекательства, что культивируют топовые ОГАСИ и есть ваше истинное лицо!

Народ должен знать, кто вы на самом деле эти ОГАСИ!!!

Гость

Но ты то сильный, пойди и наведи порядок, искорени так сказать.
Бегать по сайтам плакать, это удел сильных.

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Влиять на то, где и как общаться и какие сайты посещать лично мне, да и другим тоже, ОГАСИ не в силах - кишка слаба! А ведь хочется?!
ОГАСИ проявляют слабость - удаляя с сайта для них неугодных.

Гость

Да кому ты нужен, искатель мировых заговоров против себя.

Гость

sayanogorchick , мы вездесущи ...

Гость

синдром дефицита внимания(хотя я сомневаюсь что такой вообще существует)...Ничего, сезонное, пройдёт Wink ну если это конечно не патология О_о

Гость

"sayanogorchick , мы вездесущи ..."

Cool

Гость

да я согласен на саяногорском сайте не все в порядке.... так облить директора майнской школы... и не извиниться, и админ не потребовал, все пропустил, значит кто-то в этом заинтересован... меня тоже забанили я так и не понял за что,.. я не в обиде, живу дальше и без этого...

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

На Саяногорск инфо, параноидальная мания величия топовых ОГАСИ, с административной поддержкой владельца сайта!

Вот что думают об этом сайте на медиагруппа Юг Сибири http://www.ctv7.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=1639

Гость

Да хватит уже пургу гнать, не нравится не ходи, тебя заставляет кто-то ?

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Да заставляет и еще раз заставляет, так как данный сайт претендует на роль общественного сайта и я не хочу ,что бы мои дети и другие с еще не созревшим мировосприятием посещали данный сайт, а точнее читали и прислушивались к данным ОГАСИ - хамам, лжецам, лицемерам, то-есть я не желаю и слышать о так называемом вашем стиле общения - уродливым и извращенным мировосприятием!!!
Вам лечится всем надо - топовым ОГАСИ, а кого-то и за решетку на перевоспитание!!!

Гость

А может вам лечиться то нужно ?
Весна только началась, а уже такие эмоции.

Фильтр поставь, чтоб твои дети туда не ходили.

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Такой прием используют на Саяногорск инфо, дабы выставить оппонента в негативном свете!
Там это используется постоянно!
Фильтр надо в мозгу у администратора сайта поставить и про модераторов не забыть!!!

Гость

нытик какойта.....фумля

Гость

"Там это используется постоянно!"

Тут тоже, тобой.

Гость

"Вот что думают об этом сайте на медиагруппа Юг Сибири http://www.ctv7.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=1639"

Не надо говорить за "Юг Сибири", там пара твоих постов.

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Я пишу под своим ником и не имею манеры скрываться по ником Гость, а Вам наверно комфортно под Гость

Гость

нам просто ленива регаца...

шпиён однако

Гость

"нам просто ленива регаца...

шпиён однако"

Это точно, eXL.

Гость

"нам просто ленива регаца...

шпиён однако"

Это точно, eXL.

Ну правда лень!:Р
Жена мужа

А те кому не лень ,почитайте тему про такси апельсин, с чего вообщем-то и поперло возмущение данного пользователя

Гость

Возмущения данного пользователя "попёрло" с того, что на протяжении нескольких лет над ним и над его торговлей биологически-активными добавками всячески насмехались. Судя по всему, в один прекрасный момент дедушка окончательно выжил из ума, до кучи ещё весеннее обострение.

Гость

Ну надо же, зарегистрировался сегодня донести важнейшую информацию о саяногорских борцах за свободу. Суть то надо было изложить и те ответы что вам дали тоже.
То что такси развозит это хорошо, но то что помимо клиента двозят хозяйку и та пассажира посылает далеко на три буквы посчитал тов. Саяногорчик нормой поведения хозяйки такси а также нормой поведения следом нахамившей и пославшей туда же диспетчером этого же такси. Зачем тогда на таком такси ездить? Этих такси в городе много, вежливых!!!
Сейчас следом Саяногорчик пойдет писать на всевозможных сайтах-форума Хакасии, борец за хамство. Или подручный владелицы такси?

Черемушкам от Саяногорска большой привет!!! Тут люди такие же добрые, хотящие такого же отношения к ним. А зачем нам грубость в обслуживании?
----------------------
это писала я Саяногорочка, а здесь можно под гостем написать, воспользовалась поэтому.

ну и Саяногорчик, ты повидимолму сеятель информационной рассады на форумах Сибири? хочешь точку опоры заиметь а потом свои активные добавки рекламировать и предлагать?
Кстати народ с Черемушек молчит, даже не хочет ввязываться и отвечать тебе, видит всю ничтожность твоих попыток. И да, в Черемушках тоже за образцовое обслуживания в услугах населения.

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Можно подводить некие итоги, о том, о чем я предположил!!
Действительно на Саяногорск инфо есть некое объединение, которое я назвал ОГАСИ и как не странно они согласны с этим и даже не отрицают!!!

Вот смотрите - для примера два сообщения выше.
Один утверждает, что я чем то торгую и выжил из ума, обострение и т.д.
Саяногорочка утверждает я то я подручный такси!!

А с чего Вы это взяли? Я что то предлагал? Я представился подручным такси? Где основания так утверждать? Где доказательства?
Конкретный пример доказывает, что манипуляции имеют место - ложь, вранье!

В теме такси я всего лишь не согласился с тем, как решили дружненько наказать данное такси и не понимая того, что наказываете не владельца а таксистов. Далее я создал тему про ОГАСИ - предположение!!!!

Вот этот текст.
Меня с начало удивило, как в теме про Апельсин на меня "наехала" создательница темы и далее к ней подключились другие, и не мене активные защитники - "адвокаты"!
Походу тут сформировалось некое сообщество - ОГАСИ (Организованная Группировка Авторитетов Саяногорск Инфо)!
Вроде ничего страшного, сообщество как сообщество, как и везде, но вот эти ОГАСИ считают, что их мнение единственно истинное и "кто не с нами, тот, против нас"!!! ОГАСИ считают себя правыми во всем, если хамить так дружно, а другим нельзя и считается нарушением. Дружно сбившись в стайки, дружно расправляются с неугодным - вход идет все и это поражает, и это "авторитеты"?! Я полазил по постам тех кто здесь ОГАСИ, это у тех у кого рейтинг побольше - полазьте кому интересно! Складывается впечатление и не все конечно ОГАСИ, но основные кто в топе и есть самые нарушители правил!

Выходит так, что эти ОГАСИ всегда будут на данном форуме и тем серьезных и нормальных обсуждений, быть здесь по определению не может, а вот дерьма (извините за выражение) завались и создатели в большинстве данных ситуаций или инициаторы, именно и есть ОГАСИ!!
Характерно то, что себя ОГАСИ всегда выставляют в "лучшем" свете и одновременно очерняя других!
Стыдно ОГАСИ!
Неинтересно читать "срачь", который разводите претендуя на звание общественного сайта и на авторитетность!
Завсегдатаи ОГАСИ - это еще не общество, а только очень маленькая - микроскопическая частичка с амбицией вселенной!!!
Вселенная справедлива и конечно ждать наказания долго не придется! Как говорят - жизнь накажет и за все надо платить, а за отрицательные поступки и действия во много раз больше!!!

Не будите лихо, пока оно тихо!!!

http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/25537-ogasi-kto-oni/

Как не удивительно, но я попал в "яблочко"!!!! И на меня понеслось со всех сторон!!!! Я про себя узнал много интересного и даже удивительного!!!

В своей теме я всего успел написать четыре поста и меня забанили навсегда!!! Всего лишь за то, что я посмел предположить, что ОГАСИ именно такие!!!

Их, это задело и весьма, и сон был неспокойный,
душа не может вынести стыда, поскольку разум ей помеха. Аха, прям стихами....

Можно наблюдать как они обеспокоены, так как в теме про ОГАСИ они почти не спали и не знают что делать!!!!

Хотите почувствовать всю "прелесть дружеского общения" и узнать о себе, что-то новое, и для вас совершенно неизвестное?
Скажите что нибудь против и попробуйте отстоять свое мнение!!!

Зря "разбудили лихо"!!!

Гость

sayanogorchick это ты ранее писал на сайте под ником germes?
Варианты ответов:
Нет = Нет
Любой другой = Да

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Скажу нет и ты поверишь?

Гость

ты еврей?

шпиён однако

Гость

нет он лысый бадопих ))))

Гость

Я даже знаю кто последний пост написал:Р

Гость

Ржу не магу !!!

Гость

Афтар жги еще !

Гость

32, 33 мои.
eXL.

Гость

31 мой
Жена мужа

Гость

ыы, непоняли и тут тебя , ни медиагруппа ни в черемушках, го в юнеско, искатель правды, а нам останется тока в WWF -_-

Гость

Ну точно сезонное обострение! Раскрыт заговор саяногорских негодников! ОМОН перекрыл все дороги! Снайпера на крышах! Подозрительные люди в штатском интересуются Вашим отношением к Саяногорск-инфо! Неугодных расстреливают в подворотнях! Мы продолжим освещение событий в прямом эфире!

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Вот и ведите войны на саяногорск инфо.

Гость

sayanogorchick я тебя поддерживаю есть недоброе отношение. даже сейчас в этой теме полилось характерное чего раньше не было...

Гость

Что полилось ?

Не в сети
Регистрация: 05.12.2011

"Нас телевизор зомбирует!! АААА!! Что делать????"

Вы его выключить не пробовали..? Если нет - вам уже не помочь. Можете еще покричать.

Не в сети
Регистрация: 03.03.2012

Вот и еще раз становится видно как ОГАСИ поступают на своем сайте!
Нарушают сами же свои правила и все нормалек!!!
Под моим ником можно было писать в своем дневнике и как бы вроде личное, и сам себе все что угодно писать, но характерно для ОГАСИ.... и без моего ведома закрыли мой дневник и теперь твердят что я сам это сделал!
Беспардонное вранье, да еще какое!!!

А вообще все их действия по отношению к данной теме - это не что иное как боязнь быть разоблаченными с потерей авторитетности. Для меня уже давно понятно, что некая кучка именуемая ОГАСИ - это болтуны и не более.

Что делать? Да ничего! Пускай развлекаются сколько угодно, однако важно, что прочитавшие уже знают как там дела обстоят и подтверждению этому Вы можете сами найти!

Сут в следующем: ОГАСИ создают некое мнение, некий образ про кого-то и потом дружно поддерживают его по принципу "одна бабка сказала", а далее, убедив себя уже начинают дружно верит, что это реальность! Зомби!!!

У многих ОГАСИ проблемы со здоровьем начались...., ну дак понятно - "палка ведь два конца имеет"

Гость

Теперь там начались проблемы и у участника VlasovS - с начала месяца его посты систематически удаляют, Pa-ha, igla, Дэн™, ну и наконец Sana. И эти удаления сообщений продолжаются.

Гость

Продолжение удаления сообщений участника VlasovS . Активны Pa-ha, igla Sad .

Яна

Гость

Удаление уже 7ого сообщения в теме "встреча":
Sad
И после 7ого удаления сообщения на участника VlasovS был наложен бан.
[quote]Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - 28 мая 2012, 12:10. [/quote]

Яна

Гость

А че это за место такое, про которое все пишут? Может явлюсь я туда со своим трольлевелом 100... За кого там заступится? За sayanogorchick? За VlasovS?

Будьте уверены, мы вас там всех кто ОГАСИ накажем!!!

Гость

Славко, а почему ты подписываешься именем Яна?

eXL
Не в сети
Регистрация: 13.05.2012

Он так себя ощущает.

Гость

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.05.2012

Да что уж там... Жалуйтесь сразу в ООН. Обиженные

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.