Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

самое страшное в новом поколении это то, что это поколение потеряло ценности жизни...

Гость 28 февраля

Для интересующихся и не равнодушных к судьбе страны сюда:

-nasamomdele.narod
-dpni
-shturmnovosti
-narodpolk
-pbrus

Просто наберите в яндексе.

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

гость-50 мне кажется атрибуты и все то бла бла бла это твоя мечта! а сам ты просто не удачник! зашедший в гости к знакомому и воспользовался его компьютером!просто я считаю что человек с #атрибутами# просто не может так думать- как ты !поэтому это мой вывод о тебе!

Аватар пользователя AnotherCreation
Не в сети
Регистрация: 16.12.2010

Гость 28 февраля: "у меня высокооплачиваемая работа, плюс все атрибуты успешности (кварт., авто и т.д.)"

"Атрибуты успешности", безусловно, очень хорошая вещь, но с духовными ценностями весь этот хлам не имеет ничего общего.

P.S. Упомянутая Вами Манежная площадь 11-го декабря и приведённые Вами ссылки характеризуют Вас к тому же как националиста. Поправьте если ошибаюсь.

Гость 28 февраля

Да уж, точно докатились. Конечно я националист. И самое удивительное, насколько все вокруг зазомбированны зомби ящиком. Ведь национализм - это есть любовь к своей семье, своим близким, братьям по крови и духу, любовь к своей родине, а не то что показывают по первому каналу. Когда то Вы может и поймете что национализм это естественное проявления чувств нормального человека, но только это когда то может наступить слишком поздно.
Поражаюсь недальновидности Россиян, нас в прямом смысле слова убивают по миллиону человек в год и одновременно завозят по несколько миллионов в год гастробайтеров. А большинство Русских все терпит и терпит и терпит и терпит и терпит этот гнусный режим медвепутов.

Не в сети
Регистрация: 19.04.2011

с национализмом у нас все в порядке Только вот с чуваками которые только воздух сотрясать готовы увы тоже Революции спонтанно не делаются Всяко должны быть люди способные повести за собой массы Ну и где они?

Не в сети
Регистрация: 19.04.2011

Ну и конечно те пиплы что делают националистические сайты на совесть нации не претендуют Нужны реальные акции А не то так и будет верхом крутости писюн на питерском мосту

Аватар пользователя AnotherCreation
Не в сети
Регистрация: 16.12.2010

"Ведь национализм - это есть любовь к своей семье, своим близким, братьям по крови и духу, любовь к своей родине" - а ещё это повод для нетерпимости). Любовь к семье и близким - это, безусловно, естественное проявление чувств... нетерпимо относиться к людям другой национальности исходя из этого - вот что ненормально. О том, что "все вокруг зазомбированны зомби ящиком" говорить вообще не стоит, не известно ещё чем Вы зазомбированы. Национализм можно интерпретировать как угодно, он относителен как добро или зло. Честнее говорить "я ненавижу чурок\негров\etc", тогда никаких двусмысленностей не будет.

Если вас не устраивает "гнусный режим медвепутов", милости просим в политику, там с этим режимом и бодайтесь, а неприкрыто призывать к насилию в отношении лиц других национальностей только на основе любви к ближнему не нужно, во всяком случае на этом сайте.

P.S. К слову, "моя Родина - планета Земля, а не эти клочки земли под разноцветными тряпками" (не помню кто сказал), следовательно мне вообще нет дела до всей этой межнациональной возни. Среди моих "братьев по крови и духу" есть и афроамериканцы, и азиаты, и те же "лица кавказской национальности", все они интересные, творческие личности, всех нас объединяет одна идея... а кровь и подавно у всех одинаковая.

P.P.S. "Когда человеку нечем гордиться, он гордится своей национальностью" © /Оскар Уайльд/

Гость 28 февраля

1. Я ни кого и не призываю к насилию.
2. Зомби ящиком я уж точно не зомбирован, по той простой причине, что у меня его нет.
3. Идти в нынешнюю политику, нет ни какого смысла. Выборов нет, есть только имитация выборов. А значит и борьбы тоже нет.
4. Ну зачем же так широко «планета Земля», давайте возьмем Вашу квартиру, подселим к Вам пару китайцев, узбеков, чеченцев и т.д. и посмотрим как Вы запоете тогда. Думаете это не реальный вариант развития событий? Ошибаетесь. В небольшом поселке Черемушки может этого и не чувствуется так остро, а в больших городах это уже постфактум.
5. Мои личные достоинства не мешают, а наоборот дают возможность и помогают мне гордиться моей национальностью, то есть гордиться моим отцом, дедом, прадедом и т.д.
6. А вообще дело Ваше. Поступайте, как знаете. Каждый отвечает сам за себя перед Богом и своей семьей.

Борус

А давайте к вам подселим дюжину "братьев по духу" - думаете результат будет иной?..

Борус

Там где больше одного, всегда будет тема для конфликта и национальность тут ни при чём!

идущий к цели

даже не ожидал что так круто все повернется !
ребята остыньте

Гостья

Обнаружила на днях еще одну потерянную ценность жизни. Если раньше люди помнили свой род, как минимум, до седьмого колена, и передавали его историю по поколениям, то в двадцатом веке это как-то резко забылось. Редко кто сейчас знает даже историю своих бабушек/прабабушек и дедов/прадедов.
Странно, еще недавно об этом не задумывалась, а вот сейчас мне уже и спросить про них некого. Стала создавать свои "семейные релеквии", чтобы они шли дальше по поколениям. Нельзя совсем терять связь с прошлым.

Чеширский кот

Новое поколение потеряло жизненные ценности и нравственные ориентиры?А что,раньше хорошие люди жили долго и счастливо,а плохие - плохо кончали?

Гостья

Да нет, это взрослые поколения забывают передовать ценности молодежи. Вот и хватаемся за голову. Но лучше, ведь, поздно, чем никогда. правда?

Чеширский кот

Правда?Правда в том,что от осинки не родятся апельсинки,а о жизненных ценностях старшего поколения необязательно рассказывать - они целиком и полностью отбражаются в их поступках.Жизненные ценности - это не набор красивых и правильных слов,это настоящии причины наших поступков.И то,что мораль современного общества далеко не идеальна - это проблема всего общества в целом,без всякого разделения на старшее и младшее поколения.Дети просто видят,что быть добрыми,честными,порядочными людьми - это невыгодно и зачастую небезопасно и делают соответствующие выводы для себя.

Гостья

То есть вы не считаете, что каждому человеку надо задуматься и измениться; а начинать надо с себя и не оглядываться при этом на окружающих? По вашему выходит, что раз все плохо в массе, то меняться должна масса?. )

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Я просто слишком часто слышу,как люди говорят ,,Вот в наше время мы были честными,искренними,добрыми и справедливыми,у нас были мечты и идеалы,мы хотели сделать мир лучше,а у современной молодежи нет никаких принципов и целей в жизни."Ладно бы еще сказали,что так и так,надо быть честным,надо быть добрым,надо стремится изменить мир к лучшему,мы вот пытались,но получилось у нас не очень - будьте лучше нас,и может вам удастся сделать этот мир более добрым и человечным.Вот при такой расстановке акцентов присутствует побуждение к действию, а когда говорят что раньше было лучше - то тем самым только ухудшают существующие положение дел.

Гостья

А вам надо, чтобы делегация пришла домой и сказала "Будь честным!"? )))))

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Ну,я в таком не нуждаюсь.Хотя при грамотной организации,из этой идеи может родится интересный флэшмоб.
А если серьезно,то когда я слышу о распущенности и безнравственности младшего поколение мне вспоминаются следующие слова:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Ну вот как-то вот так.Младшее поколение не идеально,старшее поколение - тоже не ангелы.Когда человек говорит,что ему неприятно хамство,невоспитанность и распущенность молодежи - он тем самым выводит за рамки обсуждения проблемы свою социальную группу,разделяя общества на ,,мы" и ,,они",где ,,мы"-такие все в белом,а ,,они"- воплощение всех недостатков.Говорили бы,что им неприятно хамство,невоспитанность и распущенность как явление - на них бы и смотрели по другому.А то рассказывают детям,как нехорошо врать,воровать и убивать - но получается,что это нехорошо,когда этим занимаются другие,или когда от подобных действий страдают они сами,а им можно,у них на все есть причины и всегда есть оправдания.

Гостья

а ведь хорошая идея про флешмоб! надо волонтерам подсказать

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

Дорогие родители! Жасмин встречалась с грязным бездомным парнем, Белоснежка жила с семью мужчинами, Пиннокио лжец, Робин Гуд вор,Тарзан ходил голый, Золушка лгала и тайком пробралась ночью на бал.Вы не можете обвинять нас, нас учили бунтовать с детства)))

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Ну,если голова на плечах есть,а мозг в ней отсутствует - тогда можно все сваливать на окружающих.Дескать,это они сами во всем виноваты.Кстати,если уж мы съехали на обсуждение сказок,то вот небольшой кусочек сказки,в качестве наглядного примера.Так сказать,возможность посмотреть на себя со стороны.
К о р о л ь. И самое обидное, что не я в этом виноват...
Х о з я и н. А кто же?
К о р о л ь. Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.
Х о з я и н. А удержаться никак невозможно?
К о р о л ь. Куда там! Я вместе с фамильными драгоценностями унаследовал все подлые фамильные черты. Представляете удовольствие? Сделаешь гадость - все ворчат, и никто не хочет понять, что это тетя виновата.
Х о з я и н. Вы подумайте! (Хохочет.) С ума сойти! (Хохочет.)

Кость

Читаем, думаем: http://hs2.me/manifesto

I

"видно этого молодого чем-то обидели вот и валит на старших....посочувствуем ему..."

Он говорит неправду ? Купили нас за жвачку и тут уж ничего не попишешь.

Ani

В 1978 г. вышел фильм Голубка, кто-то помнит как он снимался в Черемушках, Майна, Саяногорске и окрестностях? Для меня это художественно-документальный фильм, столько эпизодов строительства ГЭС вошло! До сих пор пересматриваю... наша молодость... в кадре природа тех дней, неповторимые звуки стройки по всем Черемушкам день и ночь, усталые и счастливые лица - неповторимо! http://vseriale.tv/23407-golubka.html

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.