Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Политика

18 ноября 2015 года | Комментарии – 0

РусГидро инициировало дополнительные мероприятия, направленные на повышение уровня антитеррористической защищенности объектов. 

13 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в Правила противопожарного режима в РФ.

9 ноября 2015 года | Комментарии – 0

РусГидро приглашает студентов и аспирантов российских технических ВУЗов к участию в VII ежегодном конкурсе «Энергия развития». 

6 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Корпоративный университет гидроэнергетики (КорУнГ) наградил победителей конкурса видеороликов по теме «Профессии в гидроэнергетике». Конкурс проводился в рамках учебно-профориентационных мероприятий с учащимися профильных вузов. 

30 октября 2015 года | Комментарии – 0

Компания РусГидро продолжает строительство в Хакасии фельдшерско-акушерских пунктов. В ходе пресс-тура, организованного пресс-службой Саяно-Шушенской ГЭС, журналисты осмотрели первые медицинские пункты, которые строятся в Новокурсе и Новоенисейке Бейского района. 

29 октября 2015 года | Комментарии – 0

ПАО «РусГидро» в 2015 году заняло 137 позицию в рейтинге 250 ведущих энергетических корпораций мира по версии Platts (2015 Platts Top 250 Global Energy Company Rankings). В списке российских электроэнергетических компаний РусГидро опередила Волжскую территориальную генерирующую компанию, ныне ПАО «Т Плюс» (165 место), ПАО «Интер РАО» (207 место) и «Россети» (210 место).

27 октября 2015 года | Комментарии – 2

Администрация г. Саяногорска подвела итоги традиционного конкурса «Предприниматель года», основной задачей которого является выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в 2014 году. 

20 октября 2015 года | Комментарии – 3

В октябре ветераны-гидростроители отмечают еще одну юбилейную дату: 45-летие укладки первого бетона в основные сооружения Саяно-Шушенской ГЭС. 

16 октября 2015 года | Комментарии – 0

Саяно-Шушенская ГЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2015-2016 года. Соответствующий документ директору предприятия Валерию Кяри вручил главный технический инспектор РусГидро Валентин Стафиевский. Таким образом, гидроэлектростанция подтвердила готовность к стабильной работе и безопасной эксплуатации в условиях предстоящей зимы. 

14 октября 2015 года | Комментарии – 0

Транспортная компания РусГидро завершает предпоследний шестой сезон работ в рамках проекта очистки Саяно-Шушенского водохранилища от затопленной и плавающей древесины. На данный момент из водохранилища извлечено и утилизировано уже более 660 тысяч м3 древесного хлама, что составляет порядка 90% от общего объема.

13 октября 2015 года | Комментарии – 0

Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего стала победительницей смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории республики.

12 октября 2015 года | Комментарии – 0

Корпоративный университет гидроэнергетики (КорУнГ) стал обладателем Гран-при Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2015». Победа была одержана в двух номинациях – «Корпоративный университет года» и «HR-проект года». Дипломы победителя были вручены директору КорУнГ Елене Аксеновой. 

8 октября 2015 года | Комментарии – 0

В Учебно-производственном информационно-инновационном центре состоялась торжественная церемония посвящения в студенты Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета. Руководители компании РусГидро поздравили первокурсников с началом учебного года и вручили студентам зачетки и подарочные плакетки с надписью «Путевка в жизнь». 

2 октября 2015 года | Комментарии – 0

ПАО «РусГидро» заняло 25-е место в рейтинге «Крупнейшие компании России по объему реализации продукции», подготовленном агентством RAEX («Эксперт РА»). Ранжирование проводилось среди 600 крупнейших компаний из различных сфер экономики страны. В рейтинге приняли участие госкомпании, частные предприятия и «дочерние» общества иностранных компаний.

23 сентября 2015 года | Комментарии – 0

РусГидро приглашает журналистов лицензированных региональных, местных печатных и интернет-изданий, а также тележурналистов, фотокорреспондентов и блогеров, пишущих о гидроэнергетике, к участию в Седьмом общероссийском конкурсе «Энергия воды» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в России.