Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Итоги городского конкурса «Предприниматель года»

27 октября 2015 года, 21:40
Рубрика: Политика.

Администрация г. Саяногорска подвела итоги традиционного конкурса «Предприниматель года», основной задачей которого является выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в 2014 году. 

По итогам оценки показателей финансово-хозяйственной деятельности предпринимателей, их участия в общественной и благотворительной деятельности конкурсное жюри определило имена победителей:

В номинации «Успешный старт» - индивидуальный предприниматель Артем Березин.

В номинации «Деловая женщина – предприниматель года» - индивидуальный предприниматель Татьяна Чебан.

В номинации «Эффективность и развитие» - индивидуальный предприниматель Егор Козловский.

В номинации «Социальная ответственность и благотворительность» - ООО «Хлебушко».

Победителям конкурса будут вручены специальные денежные призы и дипломы.

Участники конкурса «Предприниматель года» - индивидуальные предприниматели Юлия Иванникова, Ольга Касьянова, Людмила Карнаухова, Марина Окорокова, Людмила Лихачева, Наталья Черепанова, Валерия Защитина, ООО «СаянЭнергоМонтаж», ООО «А-УРА», ООО «Гелиос», ООО «Альянс» - будут награждены благодарственными письмами Главы муниципального образования г. Саяногорск.

Награждение состоится 6 ноября во Дворце культуры «Визит» на торжественном мероприятии, посвященном 40-летию со дня образования города Саяногорска.

По словам организаторов, участие в конкурсе дает представителям бизнеса возможность заявить о своей профессиональной деятельности, показать работу своего бизнеса, к тому же, проявить не только деловые, но и личностные качества. За восемь лет проведения конкурса его участниками стали 177 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Традиционно конкурс проводится по следующим номинациям: «Успешный старт», «Деловая женщина – предприниматель года», «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность».

Номинация «Успешный старт» учреждена для поддержки молодежного предпринимательства и активного привлечения молодежи в бизнес.

Номинация «Эффективность и развитие» определена за лучшие финансовые показатели развития среди участников конкурса.

Номинация «Социальная ответственность и благотворительность» включает все показатели социальной политики на предприятии, направленные на повышение благосостояния его работников.

Поскольку женщины являются наиболее активными участницами общественной жизни, организаторы включили в конкурс специальную номинацию «Деловая женщина – предприниматель года». В этой номинации участвуют женщины, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица и женщины - руководители малых и средних предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования г. Саяногорск.

Прохожий

Единожды воспользовались услугами ООО «Гелиос» расположенному по адресу 655602, РХ, г.Саяногорск, Советский микрорайон, д.27, помещение 14 «Н», сообщаю о факте вопиющего безобразия, циничного и абсолютно хамского отношения ко мне, членам моей семьи со стороны медицинского персонала и генерального директора Марчика Игоря Юрьевича. Мед.персонал физиокабинета ведет себя дерзко и позволяет себе громко и шумно обсуждать свои темы для разговоров вместо того, чтобы вовремя обратить внимание на пациента. На вопросы детей, о том, что это за аппарат и, что мне будут делать, отвечают «сиди, молчи и не двигайся». Все реплики и ответы со стороны персонала этого кабинета в повелительном наклонении. Время приема процедур постоянно разное, несмотря на то, что должно быть строго определено лечением. Подойти обслужить пациента может даже человек, который зашел доработать сайт ООО «Гелиос», что было в моем случае. В кабинете физиолечения, в период нашего посещения, происходила полная подготовка к Новому году, а именно крошили стеклянные игрушки для оформления шапки и рукавиц снеговика в холле учреждения. В процедурном кабинете применяют некачественный расходный материал - иглы не с первого раза пропускали капельницу, что приводило к тому, что вену кололи до пяти раз за прием. Также, замечен факт того, что генеральный директор Марчик И.Ю. намеренно занижает сумму выделенных страховой компанией средств и расписывает лечение примерно всем одинаковое, несмотря на диагнозы пациентов.
На примере своей ситуации, поясню. Страховая компания СОГАЗ одобрила сумму на лечение в размере 18 000 руб. на одного члена нашей семьи, нас приглашают пройти лечение и озвучивают сумму в 13 000 руб., сумма пишется карандашом в карточке пациента и предлагаются процедуры в рамках этих средств. И таким учреждениям дают ещё благодарственные письма!!!!!

Зинаида1

На счет Гелиоса - это в самую точку, согласна полностью! Хамство неимоверное, просто зашкаливает!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.