Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Главная библиотека Хакасии предоставляет доступ к электронной библиотеке для студентов «Знаниум»

10 декабря 2015 года, 23:59
Рубрика: Общество.

Если вы студент или только готовитесь им стать, то наверняка нуждаетесь в учебной и научной литературе. Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова рекомендует воспользоваться электронной библиотекой «Знаниум» - Znanium.com.

Здесь хранятся произведения крупнейших российских учёных, научные труды преподавателей ведущих вузов страны, специалистов в различных сферах бизнеса.

Фонд библиотеки (учебники, учебные пособия, энциклопедии, словари и справочники и др.) формируется с учетом всех изменений образовательных стандартов.

При помощи поиска – обычного и расширенного, по каталогу, тематике или по автору, по истории чтения или по новинкам – вы найдете на сайте нужную литературу.

Для удобства возможно постраничное копирование книги в формате PDF. Преподавателей наверняка заинтересует функция создания рекомендательных списков из книг библиотеки «Знаниум».

Что нужно, чтобы получить доступ к ресурсам Znanium.com?

1. Электронное устройства под управлением OS Windows и Linux, планшет, телефон на базе iOS и Android с выходом в Интернет.

2. Логин и пароль для входа в систему. Его можно получить у администратора Центра общественного доступа Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова (3 этаж), в медиацентре библиотеки (2 этаж) или по электронной почте: zodnbdrx@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону: (3902) 24-19-74.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.