Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

В Хакасии выберут лучшую управляющую компанию по итогам деятельности за 2015 год

7 октября 2015 года, 18:35

Государственная жилищная инспекция РХ объявляет республиканский конкурс «Лучшая управляющая организация Республики Хакасия - 2015». К участию приглашаются управляющие компании, занятые в сфере управления многоквартирным жилым фондом.

Конкурс проводится с целью обобщения и распространения положительного опыта в работе управляющих организаций Хакасии, стимулирования их к повышению качества предоставляемых населению жилищно-коммунальных услуг.

По словам руководителя Госжилинспекции республики Максима Виноградова, для собственников жилья подобное состязание между управляющими компаниями тоже может быть полезным.

- По итогам мероприятия собственники помещений в многоквартирных домах смогут составить для себя своеобразный рейтинг управляющих организаций, - отметил Максим Васильевич. - Конечно, с учетом тех компаний, которые примут участие в конкурсе. Это дело добровольное. К тому же мы планируем оценивать деятельность конкурсантов именно в части управления жилым фондом. Особое внимание будет уделено количеству обращений граждан, административных материалов в отношении той или иной управляющей организации, качеству предоставления жилищно-коммунальных услуг, соблюдению основных требований жилищного законодательства. В конкурсную комиссию войдут представители общественности и собственников жилья.

Заявки на участие в конкурсе и необходимая документация принимаются до 30 ноября текущего года по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, а/я 60, кабинет 502, телефон для справок: 8(3902) 22-24-12.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия в разделе Документы: http://gzi19.ru/docs/view/71

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.