Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Техничный подход

Саяно-Шушенская ГЭС встречает половодье в полной готовности.

Как рассказал главный инженер СШ ГЭС Тимур Юсупов, впервые за много лет станция совершенно спокойно может принять паводок, ведь в прошлом году завершилось ее восстановления, и сейчас в строю все десять гидроагрегатов. Кроме того, завершена реконструкция открытого распределительного устройства - сейчас оно уже не открытое, а закрытое комплектное распредустройство 500 кВ. И все присоединения от станции переведены на него, а это значительно снижает вероятность холостого сброса воды. Значит, удастся осуществить эффективный  пропуск паводка с максимальной выдачей электричества в энергосистему Сибири и России, что обеспечивает стабилизацию уровня цен на энергорынке.

Вообще Тимур Юсупов пояснил, что подготовка к половодью начинается сразу после пропуска очередного. А это значит, что еще с осени начались планово-предупредительные ремонты на гидроагрегатах. Восемь сделано на СШ ГЭС, еще два – на Майнской. В настоящее время все агрегаты находятся в работе, проводятся их испытания на минимальном напоре. Также существует еще ряд мероприятий, связанных не с ремонтными работами, а с плановыми вещами по техобслуживанию, снятию утепления, проведению осмотров, дополнительным проверкам. Всего был составлен список из 65 пунктов, выполнено к началу мая 20, но так как основная волна паводка приходится все-таки на июнь, то еще весь май будет идти подготовка.

free shipping coupon codes american eagle

Unquestionably have faith in that which you understood. Your preferred cause seemed to live by the internet the simplest thing to engage memo of. I say to you, I certainly get exasperated next to the matching time as other nation deem issues that they just don’t recognise in relation to. You forbidden to attain the nail winning the highest and also defined outdated the full gadget without having side prompt , inhabitants can assume a gesticulate. Willpower maybe be in exchange to get more. Show gratitude you|

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.