Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Инициатива от сердца

16 апреля 2015 года, 19:14

Компания «РусГидро» совместно с благотворительным фондом «Сопричастность» начала благотворительную акцию «Поможем Хакасии» по сбору добровольных пожертвований для помощи жителям республики, пострадавшим от пожаров.

Многие сотрудники компании и ее филиалов уже подали заявления о переводе части своей зарплаты в благотворительный фонд, средства из которого будут направлены на помощь пострадавшим. Реквизиты специального счета фонда «Сопричастность» для перечисления средств на помощь пострадавшим от пожаров размещены на сайте РусГидро: http://www.rushydro.ru/sustainable_development/socialotvetstvenost/pomozhem-khakasii/

РусГидро, как социально ответственная компания, неоднократно оказывала помощь пострадавшим в ходе природных и техногенных катастроф. После аварии на Саяно-Шушенской ГЭС решением Совета директоров компания выделила 185 миллионов рублей на ликвидацию социальных последствий трагедии. Кроме того, на счет благотворительного фонда «Созидание» в рамках социальной программы «Мы с вами, Саяны» от коллег-энергетиков, организаций и предприятий, просто неравнодушных людей со всей страны поступали денежные средства в виде добровольных пожертвований. В результате общих усилий было собрано более 35 миллионов рублей. Эти средства оказали неоценимую помощь для реабилитации семей, которые потеряли своих близких, пострадавших в аварии людей, а также восстановления жизни всего поселка Черемушки. 

В 2013 году РусГидро реализовало масштабную программу социальной поддержки пострадавших от наводнения жителей Дальнего Востока. Общий бюджет программы РусГидро превысил 250 миллионов рублей. В рамках организованной компанией благотворительной акции «Поможем Дальнему Востоку вместе» благодаря активности энергетиков было собрано более 38 миллионов рублей, большая часть из которых – перечисления сотрудников Группы «РусГидро». Все поступившие средства направлены на ликвидацию последствий паводка и использованы по назначению в соответствии с программой.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.