Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Хорошее начало

27 марта 2015 года, 19:16
Рубрика: Культура.

Завтра в Черемушках стартует  XV открытый городской фестиваль-конкурс «Начало».

 Несмотря на заявленный статус городского, фестиваль уже стал не межрайонным даже, а межрегиональным: среди участников представители Абакана, Черногорска, Усть-Абакана, Сизой. Заявлено 125 номеров, в которых примут участие около 800 человек.

Свои хореографические и вокальные данные дети будут демонстрировать в течение двух дней. Завтра выступят ребята в двух возрастных категориях: 4-6 лет и 7-10 лет. На следующий день – 11-14-летние и 15-19-летние. Существует и специальная номинация к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Хореографические номера будет оценивать преподаватель первой категории Красноярского краевого колледжа культуры и искусства Наталья Перминова, а вокальные – преподаватель школы №1 Марина Подзорова. Также в составе жюри буду представители администрации Саяногорска и другие объективные и профессиональные судьи.

Главному организатору сего действа – ДК «Энергетик» - оказывали помощь отдел культуры Саяногорска и, конечно, компания РусГидро.

Фестиваль начнется завтра в 12.00 часов, вход свободный.

ГостьВася

Вы уверены в составе жюри? Сегодня Демшиной не было.

Аватар пользователя Разгуляя
Не в сети
Регистрация: 21.01.2011

Да, в составе жюри в последние дни перед конкурсом произошла замена. Вместо Марины Демшиной конкурсные номера оценивает Марина Подзорова.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2015

Расскажите как прошел конкурс!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.