Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Внимание: конкурс! Рисуем Саяно-Шушенскую ГЭС (и не только)

31 января 2015 года, 11:52
СШ ГЭС(рисунок абаканской школьницы)

В конце прошлого года завершилось восстановление Саяно-Шушенской ГЭС после масштабной аварии, и все мы, люди, живущие у подножия этой крупнейшей станции России, вправе гордиться нашей Жемчужиной Саян и людьми, которые когда-то работали или сейчас работают на ней. Редакция портала «Черемушки.ру» совместно с отделом по связям с общественностью СШ ГЭС имени П.С. Непорожнего объявляет конкурс детских рисунков, посвященных нашей ГЭС, "Жемчужина Саян: новая жизнь".

Конкурс проводится среди ребят в возрасте от 7 до 17 лет в трех возрастных группах: 7-9, 10-13 и 14-17 лет.

Требования к работам просты:

- рисунок должен соответствовать одной из трех тем конкурса:

* «Мы живем сегодня» (современное изображение Саяно-Шушенской и/или Майнской ГЭС, берегового водосброса либо иных узнаваемых сооружений Саяно-Шушенского гидроузла);

* «Саяно-Шушенская ГЭС – станция будущего» (фантазии на тему, как будет выглядеть СШ ГЭС в будущем);

* «Профессия - энергетик» (изображение реальных (родственников, знакомых) или вымышленных сотрудников подразделений СШ ГЭС за работой либо с атрибутами, указывающими на их профессиональную деятельность);

- рисунок должен быть оригинальным (не скопированным, не сколлажированным) и позитивным;

- рисунок необходимо перевести в электронный формат JPG (отсканировать или сфотографировать) и отправить по адресу cheremushki19@mail.ru не позднее 1 марта (включительно); в течение трёх дней с момента получения письма с рисунком редакция должна подтвердить вам в ответном сообщении, что материал получен;

- один автор или группа авторов (если речь идет о коллективной работе) могут представить на конкурс не более трех рисунков;

- рисунок должен сопровождаться следующими данными: название работы, название номинации, описание (по желанию), ФИО и возраст автора и его координаты (сотовый телефон и/или адрес электронной почты) для связи.

Каждую работу мы опубликуем на сайте «Черемушки.ру», и все желающие смогут участвовать в читательском голосовании (голоса, как обычно, оставляем в комментариях под понравившимся рисунком). Результаты онлайн-голосования будут учитываться при распределении мест членами жюри, куда войдут представители редакции «Черемушки.ру», Школы искусств Черемушек и Саяно-Шушенской ГЭС.

В каждой возрастной категории призовых мест  будет три. Приз за первое место – 1500 рублей, за второе и третье – красивые и полезные сувениры от СШ ГЭС.

Подведение итогов пройдет в первые дни марта. А 12 марта (внимание: дата может меняться) в пресс-центре РусГидро (отель «Борус» в Черемушках) состоится награждение победителей и призеров конкурса «Жемчужина Саян: новая жизнь».

Ждем ваших работ!

Илления

Классный конкурс!

coupon codes american girl dolls

If some one desires to be updated with newest technologies afterward he must be pay a quick visit this site and be up to date all the time.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.