Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Администрация Черемушек проводит конкурс для детей и подростков ко Дню пожилого человека

9 сентября 2011 года, 12:08
Фото с сайта www.sunhome.ru

12 сентября в Черёмушках стартует конкурс материалов «Бесценный опыт», посвященный Дню пожилого человека. Организаторами конкурса выступили специалисты отдела администрации Саяногорска по пгт. Черёмушки. Интернет-портал Черемушки.ру является информационным партнером конкурса. «Мы надеемся, что этот конкурс будет способствовать укреплению связи поколений через передачу опыта старших молодым», - отметила ведущий специалист администрации Елена Балагурова.

Участники конкурса – дети и подростки в возрасте от 10 до 16 лет – в форме рассказа, интервью, стихотворения  и т.п. должны будут отразить опыт человека старшего поколения (возраст от 60 лет и старше), который оказал влияние на них в выборе хобби, занятия, в решении сложных проблем, в принятии жизненно важных решений и т.д. 

Работы принимаются по 30 сентября 2011 года.

Все участники конкурса будут награждены дипломами, победители получат памятные подарки. Все работы, поступившие на конкурс, будут опубликованы на Черемушки.ру. Кроме того, лучшие работы будут опудликованы в местных средствах массовой информации.

Уточнить  информацию можно по телефону: 3-17-27

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.