Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

[Сниму квартиру!]

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Всем добрый день! Хочу приехать погостить к вам в поселок, и поэтому надо решить вопрос с жильем. Сниму квартиру сроком на 2 месяца, с конца июня по конец августа (точную дату обговорим позже), не дорого, в квартире только ночевать собираюсь, но что бы был естественно свет, вода, ирабочая плита. Славянин, без вредных привычек, квартиру гарантирую вернуть хозяину в том же виде!13 дом не рассматриваю :) Предложения оставляйте в теме, либо на: egor.boogi.voogi@gmail.com http://vkontakte.ru/konovalov_is_god Всем спасибо! Жду предложений!)

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

\Короче, тут подумал и решил.
К моему приезду в Черемушки все должно быть идеально. К квартире, которую буду снимать должна лежать красная ковровая дорожка, только не какой-нибудь бабушкин ковер, а самая настоящая как в голивуде. За 5 секунд до выхода из машины, долже\

односельчане, подумайте прежде чем такому гостю давать жилье! это цитата из кго высказывания в контакте... сам себя называет хлыщ, а у нас таких хватает...

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Хахаха) Это я написал для друзей живущих в поселке, у нас свой юмор, который понимаем только мы) и еще я бы прежде чем цитировать то слово, которое было написано у меня на странице, пересмотрели бы что там написано, там написано не "Хлыщ", а "Хдыщь" - что-то вроде междометия, это слэнг, я его написал на странице, потому что в это время я находил себя счастливым, и это слово и означало это, а то, что вы не правильно прочитали или не правильно поняли написанное, это уже ваши проблемы, а не мои.) Так что не вижу поводов для паники. И я не хочу тут ссору разыграть, просто, в нашем мире не все так, как вы это понимаете, тем более насколько мне известно вы человек уже в возрасте, должны понимать, что современный юмор значительно отличается от тогдашнего. Надеюсь мы поняли друг друга:)

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Ах да, в Черемушках был неоднократно, и знаю что такое "пивные точки" в торцах домов, к примеру 44, 20 (борус) и т.д. в подъездах близких к ним тоже не хотелось бы, ночью спокойно спать хочется, а то уже был опыт общения ночью с пьяным контенгентом возле этих магазинов.

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

.

,,,,,,,,,,,,,,,

Ну, что вы так? Из-за какой-то дурацкой реплики! Большинство жителей Черемушек - хорошие гостеприимные люди! Всегда рады гостям! Если найдк инфо по квартире, напишу! Добро пожаловать!

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Да не, что-то просто погоречился. Поселок правда хороший, в этом году первый раз посетил его зимой, очень понравилось, только вот людей на улице намного меньше чем летом, но сам поселок шикарен, чистый, ухоженный. И еще вопрос один интересует, так, немножко отойдя от темы сдачи/съема жилплощади. Где на второй или верхней (честно, не помню как ее называют) террасе находится школа? насколько знаю, в "Эврике" обучаются только дети начальных классов, а среднее звено и старшеклассники ходят в 30 градусов на первую террасу?

Да, буду очень признателен за любую предоставленную инфу Smile

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Все еще сниму квартиру! с 20 июня по конец августа!

Не в сети
Регистрация: 15.05.2011

Скажи цену максимальную, я подумаю!

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

В феврале я снимал за 4000, а я бедный студент, бюджет у меня оочень ограничен, и поэтому рассчитываю снова уложиться в эти пределы

Гостья

Граждане, ну не стыдно: сначала выясняете сколько у человека денег, а потом именно на эту сумму сдаете квартиру?! Свою цену назовите и сдавайте по ней.

Не в сети
Регистрация: 02.10.2010

хахаха с такими требованиями да за 4! дешево только в бабушкиной куда не хочется....

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Вполне адекватные требования.

Гостья

Влад, постыдитесь. за 6, 6500 идут двухкомнатные

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Да, в Черемушках не раз был, расценки примерно знаю. Да и лечу за 2500 км от Хакасии, и еа переезд уходит много средств. Так что, граждане, жду адекватных цен.
Рассмотрю предложения в любых домах, кроме 13.

Ищу квартиру!

Срочно!!!!!!!!!!!! Нужна квартира в Черемушках 1,5 с балконом 1-2 этажи на первой терассе...Кто продает!!????????Помогите пожалуйста информационно!!! с:89832555034

Не в сети
Регистрация: 26.03.2011

А посуточно квартиры сдаются? И сколько стоит номер в гостинице за сутки?

Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

был бы спрос на посуточную аренду можно было бы и сдать.

Гостья

Сдаются. Где-то на второй террасе номер на домах висел.

Не в сети
Регистрация: 21.05.2011

Теме АП!
Квартира все еще требуется, через неделю буду в Хакасии. Жду варианты

Серый

Презжаем к вам в поселок на выходные, покататься на лыжах поскажите можно снять -дом или квартиру, на два дня, возможно на неделю.

Не в сети
Регистрация: 11.06.2012

Помогите молодой семье найти 1-у комнатную квартиру на 1 террасе, снимать хотим на долгий срок и недорого, чтобы заехать даже сейчас...очень очень срочно нужно, так как вот вот скоро появиться малышка маленькая, а нужно успеть заехать!!!Обещаем в квартире чистоту и порядок!!!Очень ждем ваших от кликов и помощи!!!Заранее спасибо!!!Звонить на тел. 8-923-213-35-32.

Ромарио

Квартиры посуточно 89618980200

Гость 55

СРОЧНО ! ОБМЕН ! В СЕЛЕ НОВОМИХАЙЛОВКА 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 1/2 КИРПИЧНОМ ДОМЕ(ОГОРОД- 27 СОТОК, ХОЗ.ПОСТРОЙКИ, ПОГРЕБ ЗИМНИЙ, КОЛОДЕЦ, ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ) НА 1-1,5 С БАЛКОНОМ В ЧЕРЁМУШКАХ.(ИЛИ ПРОДАМ) ОБРАЩАТЬСЯ - 89135470154(НАДЕЖДА)

Не в сети
Регистрация: 07.07.2014

Помогите снять меблированную благоустроенную квартиру в Черёмушках на месяц с конца июля (с 26-27-28 июля). Желательно однокомнатную. Верну в идеальном состоянии. Телефон: 89610933811

Сниму квартиру

Здравствуйте. Сниму 1 или 2х комнатную квартиру в Черемушках. Желательно с мебелью, но можно и частично. Вообщем рассмотрим все варианты. предложения можно оставлять по телефону: 8-983-196-6834, либо на почту: kristina_shvaiko@mail.ru

Аватар пользователя Слава В
Не в сети
Регистрация: 15.04.2013

Спам Sad .

НПП_Валок_390

Восстановление и изготовление деталей с использованием плазменной наплавки:
- опорные валки непрерывных широкополосных станов горячей прокатки;
- рабочие валки клети дуо станов горячей прокатки;
- ролики непрерывных широкополосных станов горячей прокатки;
- опорные ролики вращающихся печей и сушильных барабанов цементных заводов;
- крановые и трамвайные колеса;
- ролики машин непрерывного литья заготовок;
Телефон: 8-(девятьсот шестьдесят один)-036-шестьдесят восемь-29
Виктор

НПП_Валок_390

Восстановление и изготовление деталей с использованием плазменной наплавки:
- опорные валки непрерывных широкополосных станов горячей прокатки;
- рабочие валки клети дуо станов горячей прокатки;
- ролики непрерывных широкополосных станов горячей прокатки;
- опорные ролики вращающихся печей и сушильных барабанов цементных заводов;
- крановые и трамвайные колеса;
- ролики машин непрерывного литья заготовок;
Телефон: 8-(девятьсот шестьдесят один)-036-шестьдесят восемь-29
Виктор

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.