Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА " ЖЭУ ЧЕРЁМУШКИ"

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

Сделаем интернет голосование по ЖКХ, по нашему отношению к "ЖЭУ Черёмушки", чтобы предварительно знать мнение по этому вопросу жителей Черёмушек.Желательно оставлять комментарии, чтобы обсудить все животрепещущие проблемы нашего посёлка!

Не в сети
Регистрация: 02.10.2010

давайте уже решительнее... я за! надоела эта волокита...

Дачник

Мне давно всё понятно!!! А что сторонники Сюсюкина могут сказать в его защиту? Говорят они даже пили у себя шампанское????? Прямо "пир во время чумы"!!!!

гостья

Я за Черёмушки, а сюсю надеюсь будут разговаривать другие органы 9 июня

Местная

Я за "ЖЭУ Черемушки", может все же подключим "Человек и закон"?

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Я за "ЖЭУ Черёмушки" , за отставку Быкова, и за открытое письмо в антикоррупционный комитет и генпрокурору. В общем за любые действия, чтоб бардак этот закончился.
Что кстати со сходом жителей?

Борус

ПРОТИВ - растраты моих денег уплаченных за квартиру!
ЗА - привлечение к ответственности Жилтреста, Сюсюкина!
ЗА - общественный контроль деятельности ЖЭУ Черёмушки!

Технарь

Антимонопольный комитет добился,чтобы федеральные деньги по ФЗ - 185 выделялись только частным управляющим компаниям! Что в итоге мы имеем? Муниципальные предприятия были "раздербанины", в основном старались передать "лакомые" куски нужным людям! В итоге Черёмушки получили такого нужного человека в лице Сюсюкина, которого в наш посёлок привёз и "поставил" Быков со своей командой! Когда Сюсюкин со своей женой стали на глазах всего посёлка наглым образом обогащаться, деньги выделенные на капреремонт исчезли в неизвестном направлении, кровля домов из-за халатного и безграмотного ремонта была вся испорчена и разрушена и создан долг перед "Енисейводоканалом" и "Тепловыми сетями" за один только 2009 год в сумме 20 млн.рублей, то естественно всему посёлку стало ясно, что при такой "деятельности" всей системе ЖКХ посёлка ожидает полный "капец"! На волне разгоревшегося скандала "Жилищный трест" пообещал нам, что проявит всемерную "отеческую" поддержку и помощь! В тот момент у нас не было практически никакой альтернативы и мы вынужнены были пойти на этот шаг! Но как говорится мы попали из "огня да в полымя"! Потребовалось совсем немного времени,чтобы стало ясно, что нашими проблемами "Жилтрест" заниматься не собирается и почти все средства уводятся из посёлка! Участок №4 в Черёмушках не располагал никакими материально - техническими средствами, и в случае аварии даже за обыкновенной трубой и любым вентелем надо было отправляться в Саяногорск к руководству "Жилтреста"! В настоящее время становится ясно, что определённые круги г. Саяногорска пытаются создать монополиста в лице "Жилтреста" и затем диктовать всем свои условия! Живой вам пример монополиста "Гаспром", который из года в год увеличивает свои тарифы и цены, как ему вздумается! А нам это надо? Если мы будем проявлять пассивность, то нами так и будут помыкать и разваливать весь наш жилой фонд! Только имея свою независимую УК "ЖЭУ Черёмушки" мы сможем в посёлке нормально жить, а не существовать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.