Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Прошу совета...

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Добрые советы от добрых людей.. лишними не будут!!

Аватар пользователя Анттон
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Совета просят по какому-то поводу. А если вообще, то пожалуйста -
Счастлив джигит, который цену себе знает,
Счастлив народ, который сам сбою управляет.
(Казахская народная поговорка)

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Гость

боже как сказано!!! я-за!!!

Гость

как приготовить ленивый обед:
лапшу ролтон мелко искрошить
нарезать лук репку
нарезать вареные яйца
все заправить майонезом.

если вы пофантазируете и добавите например соленый огурец , мясо, сосиски, колбасу и пр...
приятного аппетита!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Проблема века!!!!!Как избавится от меток кошки на ковре?=((ОООчень сильно пахнет...уж чем только не стирала...=((

Гость

моя бабушка поступала просто: чистила нашатырем и выветривала-пробуйте.

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

А, если огромный участок...?Это же сколько нашатыря потребуется ..но я обязательно попробую...СПАСИБО!

Аватар пользователя elver
Не в сети
Регистрация: 01.09.2010

проведите стерилизацию кошки ,если она в молодом возрасте

rax

Кошку надо отправить в каробке по Енисею в Шушенское за такие дела Smile А если не подходит такой способ ,значит стерилизуйте тогда.

Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

однозначно в коробку и на стерилизацию!

VitaR

А Ваниш не справляется?

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Нифига не справляется ..видимо у меня бракованный попался ..не соответствует знаменитой рекламе!!=(((

Elvira

А не пробовали химическую стирку? Все домашние способы - дело бесполезное (у нас такая же проблема). Есть службы, которые заьирают на чистку и привозят. Одним махом еще и от всяких там клещей ковровых избавитесь. Не на долго, конечно -))))

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

О-О...Это классное предложение..все таки высокие технологии и до нас дошли...УРА!!!Дайте пожалуйста координаты этой волшебной службы...Я просто обращалась к некоторым службам в г.Саяногорске..мне сказали ..бесполезно, это навсегда..мы не можем помочь!!!Оказывается теперь есть!!А затем...Определенно ....кастрирую кота!!!Это решено!!!

Аватар пользователя Танюшка
Не в сети
Регистрация: 05.09.2010

Здравствуйте))) Собираюсь брать кредит, но не могу определиться с банком.Может кто подскажет, в каком же банке брать кредит выгоднее ??? Где поменьше проценты??? И где нет всяких там комиссий ?

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Аватар пользователя Танюшка
Не в сети
Регистрация: 05.09.2010

300 тысяч....сможешь? и на каких условиях?

Не в сети
Регистрация: 16.10.2010

О кошке:
Отлично смывает запах от кошки марганцовка. И смывает и отбивает желание метить-гадить в помытом месте. Но я мыла пол, углы. А с ковром надо осторожнее, сильный раствор марганцовки жжет ткань. Если ковер синтетический и темный. то проблемы нет, слабым раствором промыть, просушить и сверху (я бы так сделала) еще и ткань простиранную в марганцовке-покрепче положить на время.
О ковре:
Сдала моя доча ковер в привозную хим.чистку. Привезли-увезли и даже почистили. Один большой минус - привезли с клопами:)))Sad((( Я их полгода выводила. Уходили и приходили, а я их вообще не переношу:))) именно меня они и кусают.
Поэтому в хим.чистку отдавать только с хорошими рекомендациями от знакомых!

Гость

Скажите пожалуйста!!!!Такие пословицы от уст учителя звучат, как нравственное воспитание или как угроза..???
"Кошка скребет ..на свой хребет!"
"Не руби сук, на котором сидишь!"

Аватар пользователя Анттон
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Это же пословицы! А трактуются они в зависимости от контекста и условий, в которых они произносятся, но на угрозу они уж точно не тянут. Если дети на уроках ведут себя не так как следовало бы, то учитель выбрал их правильно.

Не в сети
Регистрация: 07.12.2010

Если это по отношению к ученикам, то нотка раздраженности, а возможно и озлобленности присутствует.

Гость

Люди!!!!Подскажите пожалуйста где можно купить валенки????

Гость

выпускают в Усть-Абакане. там и валяют

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

в бее.

Не в сети
Регистрация: 18.09.2010

Скажите, пожалуйста, в Саяногорске (в какой мастерской) есть хороший мастер по ремонту цифровых фотоаппаратов?

Гость

может кто подскажет-если сеть интернет в доме № 7,и к кому обратиться? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость7.

Подскажите пожалуйста ,есть ли у нас в Саяногорске компании, которые устанавливают пластиковые окна в рассрочку до 3 месяцев не через банк?Спасибо.

гостья

в старом автовокзале и делают хорошо

Гость7.

Ясно спасибо...а можно телефончик ?как хоть называется фирма?

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

поделитесь способом похудеть кто получил эффект? про истины из интернета не надо. практика...

Аватар пользователя Klio
Не в сети
Регистрация: 11.05.2011

Ну это совсем просто - не есть:) я без иронии... и заниматься чем-нибудь конечно... и так все время... Если без фанатизма, то через полгода отличное тело и состояние души (что кажется не менее важно:)) Так что все просто)))

Гостья

Пить зеленый чай, минимум хлеба, и делать хоть небольшую зарядку ежедневно. Результат отличный - 5 кг недели за две-три, НО как только перестала это ввыполнять вес остановился.

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

спасибо. меньше ем - падаю в обморок... занимаюсь на велотренажере, слежу за весом... но неужели так много надо времени для 5 кг? 2кг ушло...

Гостья

Нельзя сбрасывать сразу много, будет хуже чем просто обмороки

Аленушка

Любимые мои земляки,большая просьба к Вам!Как пишет ваш поэт"Мне повезло в Черемушках родиться",и вот я10лет уже как уехала из Сибири.Тоскую по родному дому№40 квартира 65.По двору нашему сосновому.Сфотографируйте,пожалуйста,дом,окна 2этажа,с обратной стороны двора.Двор с горкой и березкой.Живу я теперь на Украине,а снятся Черемушки.Я ваш постоянный гость Алена.Хочу сыночку показать мамино детство.Поместите в фотогалерею.Зараннее благодарна своим землякам!

Ищу квартиру!

Срочно!!!!!!!!!!!! Нужна квартира в Черемушках 1,5 с балконом 1-2 этажи на первой терассе...Кто продает!!????????Помогите пожалуйста информационно!!! с:89832555034

Не в сети
Регистрация: 15.05.2011

Пейте перепелиные яйца! И никаких обмороков не будет! Полный комплекс натуральных витаминов, которых не хватает при диете!

Гостья..

Подскажите пожалуйста, куда можно устроить на работу временно на летний период, мальчика 15 лет ?

Ксю

Для Ina
Если у Вас лишние 5 кг, это конечно не серьезно, а вот 30 - это проблема. Главное есть нужно все, и самое главное заблуждение всех худеющих - сахар нужно есть как обычно, так как глюкоза необходима мозгам. В сутки не больше 1500- 2000 ккал, и вес начнет снижаться, исключить выпечку (хлеб нужно есть), сладкое (шоколад), жирное. Поверьте, я уже худеющая со стажем, худела на 30 кг, потом родила и пополнела, ща опять худею)))УДАЧИ)

ГостьЯ..

Срочно!!!!! Нужна раскладушка для взрослого человека....или аренда или куплю за приемлемую цену.Обращаться по тел: 89832555034

Гостья

Кто знает где проходит бардовская полянка?

Анастейша (перемещено)

Уважаемые жители Черемушек! Планируем переезжать с семьей в ваш поселок. Очень хочу узнать, что нас там ждет. Хочется услышать правду:)

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

напишите конкретные вопросы что вас интересует: климат, цены, жилье, школы и пр....

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

Меня интересуют цены на жилье, климат...особенно в зимний период, еще, возможно ли мне устроить сына в подготовительную группу в садик, а маленького через год в ясли. Возможно ли устроиться на работу- я учитель по профессии, а муж работал в охране, занимается натяжными потолками и ремонтом квартир.

Думаю про посёлок

а что Вы тут забыли? Smile вообще-то всё тут решаемо, но работы нет....

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

Черемушки мне нравятся с детства, каждое лето мы приезжали с родителями в гости к родственникам. Бывали везде: и в тайге с дедом, на даче с родственниками,на Енисее, на ГЭС, в самих Черемушках, везде такая красота! И появилась у меня мечта уехать в Черемушки жить...вот, как говорится, пытаюсь осуществить...Интересно, какие там живут люди...как живут и т.д.

Ф

Люди самые обычные, как и везде. С садом проблем не будет, с работой думаю тоже. Только приезжать в гости, это одно, а жить совсем другое.Зарплаты маленькие,подумайте очень хорошо, лучше ездите в гости ежегодно.

Кость

Там хорошо, где нас нет.
Цены в поселке за собственное жилье примерно как в Абакане. Если снимать жилье, то дорого.
Часто за продуктами приходится ехать в город, у нас либо дорого, либо не качественно, либо вовсе нет.
Одеваться придется тоже в городе, возможно даже в Абакан придется ехать за нормальными вещами. Обуваться кому как, а мне нравится обувной магазин на 2-й террасе - цены и качество сравнимо с городскими магазинами.
Для приезжих поселок привлекателен как курорт - чистый воздух, красивая природа и т.д. Чтобы полноценно жить, необходимо иметь друзей, развлечение, нормальную и достойно оплачиваемую работу.
Учителя, как и везде, получают копейки. Навыки Вашего мужа (сторож, мастер ремонта) не выигрышные в поселке - сторожей пруд пруди, а на мастеров ремонтов спрос не большой ввиду небольшого поселка.

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

Я просто смотрю у вас люди снимают квартиры за 4., 4500, сейчас мы снимаем квартиру в нашем городе за 8 тыс., причем маленькую двухкомнатную, цены у нас вообще зверские. Однокомнатная стоит как ваша 2-х комнатная или даже 3-х комнатная, причем наш город-это просто "дыра". Если придется ехать за продуктами или вещами в Саяногорск или Абакан, меня не пугает:) Спасибо вам огромное за то что откликнулись на мою просьбу:) Зарплата у моего мужа 7 тыс. как мне говорят, такой зарплаты уже давно нет:)живем за счет его ремонтов и т.д.

Степан

Да все у нас нормально - приезжайте. Такой поселок надо еще поискать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.