Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Итоги рейда дорожных полицейских

14 декабря 2015 года, 21:53
Фото предоставлено ГИБДД г. Саяногорска
Рубрика: Происшествия.

В выходные дни саяногорской Госавтоинспекцией пресечено 116 различных нарушений Правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

К примеру, в субботу с разницей всего в пару часов в городе были задержаны двое водителей, которые в пьяном виде возвращались на своих автомобилях из «питейных» заведений.

В пятницу около девяти вечера в одном километре от города Саяногорска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали семь человек. Водитель 1994 года рождения на автомобиле Марк-2, двигаясь со стороны г. Саяногорска в г. Абакан, не справился с управлением автомобиля, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Тойота Камри. В результате ДТП пострадали водитель Марк-2 и двое его пассажиров, а также водитель Тойоты и трое его пассажиров. Все участники происшествия получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Воскресным вечером водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Тойота Камри, двигаясь по улице Ленина со стороны улицы Шушенской, в районе дома №4 Ленинградского микрорайона, совершил наезд на пешехода - девушку 2001 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в городскую больницу. Кстати, светоотражающих элементов на одежде девочки не было. По фактам ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Александр Ширшин, начальник ОГИБДД

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.