Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Артисты Крымской филармонии выступят с концертом в Черемушках

7 декабря 2015 года, 15:26
Рубрика: Культура.

Напоминаем, сегодня вечером, в 18.30, в концертном зале Черемушкинской детской школы искусств состоится концерт Заслуженной артистки Республики Крым и Украины Эльмиры Налбантовой. Вместе с ней выступят лауреат международных конкурсов Ирина Емельянова (скрипка), а также танцевальный дуэт Юлии Золотогорской и Александра Малкова. Концерты артистов Крымской филармонии организованы при поддержке министерства культуры Хакасии.

Эльмира Налбантова - одна из самых популярных артисток Республики Крым. На счету Эльмиры множество престижных конкурсов и фестивалей, наград. Она - не только певица, но и педагог, автор уникальных концертных программ, пропагандист народной песни. Ее уникальному голосу подвластны любые жанры - от народных песен до современной эстрады. В 2014-м году, после воссоединения Крыма с Россией, на концертах, посвященных этому событию, именно ее удостоили чести исполнить Гимн России.

В Хакасию певица прилетит в сопровождении скрипачки Ирины Емельяновой и танцевально-акробатического дуэта Юлии Золотогорской и Александра Малкова.

Юлия Золотогорская - заслуженная артистка Республики Крым, финалистка Чемпионата мира по степу, победительница конкурса артистов эстрады. Александр Малков - лауреат Международных конкурсов и фестивалей, участник зарубежных шоу-проектов.

Программа, с которой артисты выступят в Хакасии и Красноярском крае (концерты также пройдут в Абакане, Саяногорске и Минусинске), носит говорящее название «Крым - в каждом сердце». В концерте -  песни украинских, крымско-татарских авторов, современные песни российских и зарубежных исполнителей.

Приглашаем на концерт, который состоится сегодня, 7 декабря в 18.30, в Черемушкинской детской школе искусств. Стоимость билета: 125 рублей.   

Телефон для справок: 3-16-24 (вахта), 3-16-14 (приемная школы искусств).

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.