Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Приглашаем принять участие в конкурсе «Предприниматель года»

15 сентября 2015 года, 19:56

Городская администрация приглашает субъектов предпринимательства (юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования г. Саяногорск) принять участие в конкурсе «Предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Успешный старт» - для начинающих предпринимателей, малых предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность не более двух лет, возраст участников не должен превышать 35-ти лет включительно;

«Деловая женщина - предприниматель года» - для женщин, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица и женщин - руководителей малых и средних предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность;

«Эффективность и развитие» - для субъектов предпринимательства, добившихся лучших финансовых показателей в сравнении с предыдущим периодом;

«Социальная ответственность и благотворительность» - за лучшие условия труда на предприятии, социальные гарантии, обеспечение безопасности производства предоставляемых товаров (услуг, работ), активное участие в решении социальных задач города, участие в социальных программах, поддержку социально незащищенных слоев населения, спонсорскую и благотворительную деятельность.

Положение о порядке проведения конкурса «Предприниматель года», а также бланки документов можно получить на официальном сайте городской администрации (www.sayan-adm.ru) в разделе «Предпринимательство» - «Информация», а также в отделе экономики и развития - сектор потребительского рынка Администрации МО г. Саяногорск (каб.106). Телефон для справок: 8(39042) 2-16-47.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября 2015 года!

Заявки принимаются по адресу: Администрация муниципального образования город Саяногорск, РХ, г. Саяногорск, Советский микрорайон, д.1, каб.106.

Победители конкурса получают специальные денежные призы и дипломы. Церемония награждения победителей состоится на городском праздничном концерте, посвященном празднованию 40-летия со дня образования города Саяногорска.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.