Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Результаты второго дня спартакиады «МРСК Сибири»

28 июля 2010 года, 21:28
Рубрика: Спорт.

Сегодня спортсмены испытывали свои силы и выносливость в условиях капризов сибирской погоды. Температура воздуха за несколько часов понизилась с 30 до 13 градусов, и с самого утра шел дождь. Это внесло коррективы в ход состязаний – во второй половине дня соревнования по волейболу перенесли с открытых площадок в спортивный зал. В итоге в лидеры выбились команды «Омскэнерго» и «Бурятэнерго». При счете партий 1:1 - победа Омска в третьей партии со счетом 18:16. В полуфинале омичи померятся силами с командой «Кузбассэнерго-РЭС», команда Алтайэнерго сыграет с хозяевами соревнований.

Определились финалисты и в мини-футболе. «Омскэнерго» в полуфинале выиграл у «Красноярскэнерго» со счетом 1:0, Алтай у Читы – 5:2. За первое место будут бороться Омск и Алтай, за третье - Красноярск и Чита.

В легкой атлетике, несмотря на непогоду, бегуны показали высокий уровень мастерства. С явным преимуществом в этом состязании победила команда «Омскэнерго» с результатом 53.25 сек. Второе место заняли энергетики Бурятии – 54.72 сек. Замкнули тройку лидеров легкоатлеты из Красноярска с результатом 55.59 сек.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.